Be
Beznika

Что лучше- соседи алкаши, которые постоянно орут и дерутся или соседи- трезвенники,с двумя бешеными детьми, которые делают ремонт в течении последних пяти лет??🤣🤣🤣

Ответы
Миннигель

Приезжаю к дочери в город, наверху играют на пианино, а внизу живет бабушка, дети уходят на работу ее оставляют в квартире запертой, потому что теряется уходя из дома, так вот она дебоширит там наверху🤦🏻‍♀️

Вера Гудкова

Хорошо, что живу на верхнем этаже, хоть надо мной не бегают.Но часто просыпаюсь, от шума воды, ещё не поняла, кто её в 3 ночи включает, недавно живу в этом доме.

Антонио Гареев

Дом достаточный для того, чтоб и те, и те в нем жили, а посему это их проблемы, главное, чтоб у меня в запасе всегда были струны к гитаре, а то они имеют пренеприятнейшее свойство - рваться.😜🤟😅🤣😂😅🤣😂

Be
Beznika

Вот это хорошо!😁

Елена Корсикова

Ну алкашей вы вряд ли чем то успокоите, а вот бешеных детей можно перекричать, перестучать, и вообще, так пошуметь, чтобы им тошно стало всем.

Be
Beznika

Как у вас красиво!

Елена Корсикова

Спасибо. Тянь Шань.

Be
Beznika

Круто! Вы там живёте?

Елена Корсикова

Да.

Николай Ntv

На любителя. На старой квартире так и было. В одной квартире самогон гонят. В другой ремонт и дети. Слава богу, переехал. Тут тишина.

Be
Beznika

Повезло) Я уже много переезжала🤣

Ирина Карпова

мне знакомы оба варианта..алкаши не изменятся...а вот дети вырастут и будут зависать а гаджетах, или в садике, потом в школе..

Ирина Карпова

каждый живет по-своему..

Be
Beznika

Тогда надо в частном доме жить, а не в муравейнике.!

Ирина Карпова

как действовать и решать, люди тоже сами реализовывают.

Be
Beznika

Квартира в многоквартирном доме- это не только ваше личное пространство и кв. метры. Через стены, потолки и полы живут другие люди и все обязаны с этим считаться!

Ирина Карпова

я понимаю- претензий море- океан.но все временно.ответ на ваш вопрос в самом начале диалога.приятного вам времени суток.

Владимир

ну если такой выбор, уж лучше алкаши 😁 этим хотя бы можно выйти треснуть в бубен, чтобы сильно не шумели 🤣

Be
Beznika

Заебёшься в бубен давать)

Владимир

да как бы "успокаивал" таких. Не заебался.

Be
Beznika

Я женщина)

* Александр *

Нормальные соседи с воспитанными детьми, выпивающие в норме по праздникам и умеющие дружить.

Be
Beznika

В многоэтажках и новостройках никто никого не знает и знать не хотят. Воспитывать детей могут нормально только единицы. А выпивать в норме это вообще нонсенс. Про дружбу промолчу...☹️😂

* Александр *

А что, весь мир на многоэтажках держится? Есть разные дома, так же, как и соседи. Ваши стереотипы ведь не у всех такие. И здесь тоже люди всякие- различные.

Be
Beznika

У меня нет стереотипов. Я писала только про многоэтажки, а там всё одинаково...это просто жизненные наблюдения.🤷‍♀️

* Александр *

Ну а тут ответы могут быть различные, потому, как я уже сказал, людей много, так же, как и вариантов соседства.

Владимир Ананичев

Уж лучше ремонт... У таких деньги могут и закончиться, а вот у алкашей - никогда...

Be
Beznika

Деньги могут и закончиться, а вот энтузиазм- никогда)🤣

Зд
Здравствуйте

Лучше алкаши,треснут тебе,и отмучишься навсегда...скажи же,что так лучше

Be
Beznika

Если треснет- получит по полной) алкаши обычно меня боятся😁

Татьяна *

Вызвать полицию, написать заявление. И не надо выбирать

Павел Сёмин

Ваще дурдом не те-не те Ну их нафиг заявить в управдом!

Be
Beznika

Управдом- это сила!🤣

Павел Сёмин

Где он находится не знаю?😁

Пушистый Инквизитор

Тут надо оценить за кого дадут меньший срок...

Магистр Околовсяческих Наук

Алкаши конечно..это же реалити шоу

Be
Beznika

Алкаши вообще неадекватны, могут залить и спалить хату😡

Магистр Околовсяческих Наук

Да...но свою хату

Be
Beznika

Если бы...☹️

V/
V/S/G/

лучше всего - ДОМИК В ДЕРЕВНЕ-

Be
Beznika

Верно, на окраине леса!

V/
V/S/G/

Нет лес не есть айс...Жили знаем..А вот рядом с берёзовой рощей..самое то

Be
Beznika

А чем в лесу плохо?

V/
V/S/G/

во первых...насекомые ..пресмыкающиеся хищники Погода не постоянна влажность то-же..а ещё если лес с востока то солнце в обед а ели с запада то вечером прохладно и тревожно..А ещё весной ну на фиг этот лес...я уже не говорю про зиму..Достаточно?

Be
Beznika

Весной не была, а зимний лес прекрасен! Летом насекомые достают, это точно)

Валерий Дягилев

Лучше уж необитаемый остров

Be
Beznika

Это уж слишком..))

Валерий Дягилев

Я имею ввиду алкашам и любителям детей и ремонта😅

Be
Beznika

Блять, я бы их туда всех отправила!

Герцог Альба

с детьми тяжелее рядом жить

Be
Beznika

Почему, обоснуйте?

Герцог Альба

поживи сам узнаешь

Поручик Ржевский

лучше домик в деревне

Be
Beznika

Да, если это коттедж со всеми удобствами)

Татьяна Лагунович

Одно другого не лучше

Alex Dark 🇷🇺

Хрен редьки не слаще

Be
Beznika

Точно)

Doctor Faust

Свой, частный дом