Лора

Как вы думаете нужен ли салют и авиапарад в настоящих условиях ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нужен,как зайцу стоп-сигнал,как мертвецу калоши,как селёдке патефон. Какой может быть пир во время чумы?🤗🌹

Лора

согласна с вами,но многие пишут память , атрибутика и советуют мне задернуть шторы и закрыться , что бы не видеть пира

Геннадий Митрофанов

Память,она навсегда остаётся в сердце и душе,от неё не избавиться,да и не надо. Считаю,что деньги,которые потратили на-это,лучше бы отдали участникам,вдовам и тыловым работникам. Была бы польза.

Лора

я так же считаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не логично. показать в эфире все парады, показать живых ветеранов, выдать им всё положенное....

Лора

вот именно, мудро👍

Владимир Коваленко

Безусловно, это уважение государства и благодарность уходящему и ушедшему поколению!

Владимир Коваленко

Салют-олимп уважения, все сопутствующие мероприятия не отменяются и при нашем Президенте неукоснительно исполняются.

Лора

😱ясно путиноид

Владимир Коваленко

Да, нашей стране повезло, такое редко бывает!

Лора

понятно, с безмозглыми общаться бесполезно

Владимир Коваленко

Правильно себя определили! Можете, когда аналитику ума подключаете. Давно бы так, а то дурой себя выставляете!

Александр Kãlis

Парада точно не будет ни 1го ни 9 мая ,Вован сбежал в бункер ,премьер болен короной ((((

Лора

я о параде ?

Александр Kãlis

Кто проводить будет?

Лора

вы вопрос внимательно читаете ?

Владимир Мусахранов

Нет конечно на фоне наших проблем -лучше пройтись парадом и пообщаться с народом....

Сергей Тумилович

очень нужен. пусть покажут, что и из салютных установок можно сбивать самолеты

Лора

яржунемагу ? мужчина, вы в танчики не играете ? а то очень похоже.Сидят эдакие мужички около компьютера и бряцают банками из под пива, да мы им покажем, да мы их в порошок сотрем. Ей богу смешно. Никто ничего не сделает и никуда не выйдет

Сергей Тумилович

НЕ ГОВОРИТЕ ГОП.

Лора

а что мне говорить то его?все хавают, токо тут все смелые

Сергей Тумилович

Нельзя судить о людях только по спрашивалке. В жизни есть разные люди

Лора

по теории вероятности конечно есть

Константин Дос

Это не простой вопрос. Лично мое мнение, да, нужен. В таких условиях особенно.

Лора

а кто его смотреть будет ?

Константин Дос

кто захочет. по телевизору.

Лора

хм, что значит кто захочет ? а кто не захочет на улицу выйдет ?

Константин Дос

Нет, это значит, что кто не захочет, не будет смотреть. А чем он при этом будет заниматься, с парадом никак не связано.

Лора

а по тв старые парады нельзя показать? Типа как раньше отмечали? Надо обязательно деньги на ветер выбросить ?

Константин Дос

Парад - это не развлекательное мероприятие. Основная идея, это показать себе и остальным, что наша армия всегда, не смотря ни на что готова отразить любую угрозу. А деньги, да. Военные расходы всегда составляли большую часть бюджета (где ставить ударение, решите сами). Один парад - это капля в океане. Лучше так, чем восстанавливать разрушенные города.. Еще раз обращаю внимание, что это лично мое мнение, и я ни в коем случае никому его не навязываю.

Владимир Лопатин

Нужен. Что то должно быть неизменно и незыблемо. А иначе обесценится.

Лора

мужик, не путай заботу о народе с любовью народ доить. Вместо помощи людям, у нас душат штрафами. Какая Родина 7 Чубайс, Мизгулина ? Путин? Какая ?

Владимир Лопатин

А я говорю, ваша родина, там где бабки. Это и ваши критерии, и ваши ценности, и ваша любовь. Так, люди мира, похер где, лишь бы платили.

Лора

мужик, любовь должна быть взаимной, а когда тебя только используют , то тогда это называется бесплатная проституция

Владимир Лопатин

Да уж, бесплатная проституция, сродни изнасилованию. А вы начните с себя, попрбуйте полюбить Родину. Чистой любовью, бескорыстной.

Лора

с ччего мне начать я точно не спрашивала

Boris Makarov Bob

Вся эта показуха давно надоела. Лучше бы эти миллионы дали беднякам.

Лора

я согласна с вами, но большинство приветствуют это

Boris Makarov Bob

Каждому свое.

Александр

Конечно нужен,деньги как списывать, не пособия же раздавать.

Лора

😂👍🤝

Александр Родин

Парад у нас на расстоянии. Душой мы все вместе рядом☺️

Александр Жук Эстония Таллин

я считаю нуженпусть даже при пустых трибунах

Лора

хм...а по тв прошлые показать ? нее пускай лучше деньги на ветер

Александр Жук Эстония Таллин

никакой вирус не может отнять победу в войне и это главное

Лора

главное внешний атрибут, а как люди живут-неважно

Александр Жук Эстония Таллин

так нехрен было аглоедов выращивать

Лора

🙄

Александр Жданов

Дань уважения и памяти надо исполнить!

Александр Жданов

авось на что-либо на-экономите! Удачи...

Лора

да кому мы нужны нас завоевывать и бряцать лружием, нас за бесценок продадут , да и уже продают. Нас не надо завоевывать

Александр Жданов

..п аот тут Вы не правы

Лора

ЭТО ВЫ НЕ ПРАВЫ

Александр Жданов

..и в чем же я не прав?

Aleksandr Loychenko

Нужен...Будет...Мы...Россия!...

Лора

🙄

Aleksandr Loychenko

Уже...Сказано... "летуны" пройдут...Простите за сленг...друзья лётчики...

Александр Емельянов - Женат

....дурью маются.....думаю...????

Лора

согласна

Марина Мокина

А кто их смотреть будет?

Лора

а что бы было

Марина Мокина

В смысле?

Лора

в прямо смысле, что бы было, типа мы чтим память предков

Марина Мокина

Вот именно типа чтим

Лора

то-то и оно

Виктор Югов

ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ВООБЩЕ

Лора

я согласна , но мне отвечают атрибутика святая

Виктор Югов

ДЛЯ КОГО СВЯТАЯ

Лора

для тех кто хочет салют

Виктор Югов

ЕСЛИ БЫ ЗА ИХ СЧЕТ -ТО НИКАКИХ БЫ САЛЮТОВ НЕ БЫЛО БЫ

Лора

вполне может быть, но по-большому счету деньги то наши

Виктор Югов

О ЧЕМ И РАЗГОВОР

Лора

🤝

Андрей Евдокимов

Капусту рубить надо ..

Лора

вот токо что

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно. каждый день.

Лора

🙄

Фред Черных

а как же. Чем пугать

Лора

😂