Shark

Что легче нести: ахинею или бревно?

Ответы
См
Смехова­­

Систематизированный бред (ахинея) - стройная логичная система, объясняющая причины и механизмы возникновения того или иного явления. Проработан в мельчайших деталях, поэтому внешне правдоподобен. Как и любой бред, не подается коррекции, однако благодаря своей строгой логичности обладает свойством инфицировать окружающих. Как правило, систематизированный бред является застарелым и слагается много лет. В отличие от хаотического или ситуативного бреда внутренне непротиворечив. (с)...вывод...бревно наверное тяжелее...😛

Бес Пристрастный

xxx: в маниакальных состояниях люди начинают совершать необдуманные поступки, совершают неразумные финансовые траты, выстраивают нереальные проекты, становятся эйфоричными, радостными, беспечными, расторможенными в сфере влечений, создают конфликтные ситуации
ууу: блин... у нас так-то пол-страны таких

См
Смехова­­

)))))))...

***Kym***

Хорошо обсудили )) пока читал вспотел .. пойду бревно подниму ))

***Kym***

👍

Владимир Илюхин

Ахинею, конечно, язык - крепкое устройство, а бревно - это ревматизм, радикулит))) С добрым утром, Танюша!) 🌹

Shark

Добрый вечер, Владимир 😊

Спокойная Старость

"Ленин на субботнике", тогдашние пиарщики сумели превратить бревно в ахинею и это им легко удалось

Shark

Классный пример 😊

Александр Луньков

Однозначно - ахинею. Проверено на опыте))) Впрочем, нести ее так, чтобы все поверили, это искусство.

Shark

Мудро 😉

Александр Луньков

))) Опыт!

Shark

Уяснила ))

Александр ))

Несравнимые вещи Танечка!!! Бревно конечно, знаешь куда упадет и как больно ударит... Доброе утро!!!

Shark

Доброе утро! Дня радостного 😊

Александр ))

Удачного скорее!!! СПАСИБО!!!

Ро
Розочка

бревно...не каждая ахинея является ахинеей.....для кого -то это истина в последней инстанции...

***Kym***

Чего только не бывает )

Ро
Розочка

именно так

Алекс Венцель

Для кого как: Чтобы нести ахинею , нужно хотя-бы что-то иметь в голове, так и с бревном...

Га
Галактика

Кто ,что, любит. И вы знаете, кому- то ахинею нести очень тяжело, а, кому-то- бревно!

Сергей Потапов

Чушь... но главное по пути не расплескать, ибо хороша только полная чушь. )))

Shark

Ай, молодца!!!! ))))))

Ria_ Iznogood

если копнуть в истоки этого слова,то проще бревно. храм как то тяжеловат.))

Алексей Прибылов

бревно. потом пользу получаешь и удовольствие. а за охинею-по шляпе.......

Александр Осипенко

Если ахинею, то всем будет занятно, а если брёвна носить, это уже срок!

Shark

И немалый.....))

Алекс Ким

Если целенаправленно, то ахинею. Бревно нести- мозгов много не надо

Александра Торчилова

ахинею нести еще надо уметь-а вот бревно запросто-хватай и тащи

Shark

Возможно 🙂

Викентий Ви

То, что несёт сейчас правительство...не зависимо какой страны...

Вера Ященко

И то и другое тяжело. От ахинеи голова болит,а от бревна руки)))

Валерий Киселев

Умному и сильному легче бревно, а глупому и слабому - ахинею.

Shark

Так... )

Улугбек

Каждому - своё.... Трепло с завидной ловкостью несёт АХИНЕЮ...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Бревно в своем глазу не видно)) когда ахинею несешь о как!)

Нейка

Золотые слова))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

По сложившейся ситуации прям)))

Нейка

Я про тоже)))

***Kym***

Спасибо , что обсудили ))

Нейка

Не благодари,обращайся

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да не за что!)))

Галина Ильичева

Когда бревно несеш понимаешь что делаеш, а вот ахинею....

***Kym***

Там ждет сюрприз )

Галина Ильичева

от того у кого уже нет сил слушать ее?