Сергей К.

Платежки за ЖКУ много десятилетий были копейками, а сейчас вы много платите ? 🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да надоели,что с путинизмом ,что с совком .Тогда платили нормально ,но как мать говорит ,купить было нечего.Сейчас стабильно дерут с людей ,ибо вторая нефть

Елена Корсикова

😁И зарплаты были копейками. Зачем все электричество сматывали, когда оно стоило 4 коп. киловатт?

Сергей К.

Я бы не сказал копейки. Зарплата у меня была 180-200 руб в месяц. Плюс жена 150 руб.

Igor Fedaev

Жадность !

Елена Корсикова

Вы эту зарплату называете вкупе с подоходным налогом?И зарплаты были разные. Санитарки, технички, лаборанты, библиотекари, и т.д. У всех был маленький оклад.

Сергей К.

Мурманск.Я в порту работал. Ремонтно-механический цех. Слесарь 5 разряда. Жена в порту на Белковом заводе. Кулинар 4 разряда.

Валентина Алтухова

много

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА