Ви
Виталина

Газпром повысил выплаты своему руководству. Гордитесь россияне, ваша средняя зарплата опять повысилась! Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает освобождение на 15 лет российского газового монополиста Газпрома от налогов. А вас россияне Путин тоже освободил от уплаты налогов?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

Мы же не руководство Газпрома...

*Елена Сергеевна*

Хренушки там, освободили, ага...

Игорь Злобин

повысил выплаты...а как у вас?

Ви
Виталина

а у нас рашисты пришли убить 40 миллионов. Чтоб вы сдохли и ты в том числе

Игорь Злобин

Вика-будет то что будет а то что есть то уже есть

Игорь Когда

Миллеру привет 👋 😇

Ви
Виталина

а шо у него приветов нет?

Игорь Когда

ФК ,, Зенит,, 😇 так само 😊😌🤣

Константин Карлов

Когда они нажрутся?

Ви
Виталина

никогда

So
Solaris

Острее лаборатории

Просто Любовь

А вас не россияне?

Konstantin Leytan

🖼

Nikola Mahkov

-не слышал-

Ви
Виталина

так с 2014 года как санкции ввели. А в октябре этого года освободил от уплаты налогов на 600 миллионов

Dima_1_Го

Не слышал

Ви
Виталина

ну есть. В этом году путин освободил Назпром от уплаты налогов в размере 600 миллиардов рублей

Dima_1_Го

Ну Он знает зачем он это делает, а мы пока не знаем, там какой то крупный проект они задумали по газификации всей страны, так что не бесплатно это

Ви
Виталина

Камчатка до сих пор не газифицирована

Ви
Виталина

а че путин за 24 года не газифицировал? США мешало?

Dima_1_Го

Да без США проблем много было страну поднимать надо было, причëм, так чтоб никто не понял даже свои

Ал
Алекс

Не тренди

Ви
Виталина

что именно вам непонятно?

Ал
Алекс

Мне понятно, что ты сука бандеровская.

Ви
Виталина

а ты сученок власовкий

Вячеслав Серкин

Вранье.

Ви
Виталина

Путин на 15 лет освободил «Газпром» от налогов
АНТИКОР
https://antikor.com.ua › 203...
30 ноября 2014 г. — «Газпром» на 15 лет освобождается от налога на добычу полезных ископаемых и на 20 лет от налога на имущество, если реализует проект поставки ...

Вячеслав Серкин

Не удивляюсь.

Ви
Виталина

Славик. у меня есть противная черта характера - я никогда не вру

Вячеслав Серкин

У меня такое впечатление - Национализация Газпром ждет скоро.

Ви
Виталина

нет. При любых раскладах там у руководства шикарные зарплаты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ви
Виталина

и не смешно. Газпрому трудно. Европа почти не покупает газ. а Китай. Индия и Турция покупают с большой скидкой

За
Зас-48

А Японии российский газ продают америкосы, на Сахалине добывают и уже давно газ, построили заводик сжижают российский газ и торгуют

Ви
Виталина

не удивляюсь. Путин сделал так. чтобы Европа и Япония стали покупать американский. норвежский газ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе с 01.10.2022 года крупнейший поставщик энергоносителей фирма E.ON понизила цену на газ на 18%.А вот не поднимала цену на газ лет 15 точно.

Андрей Лапин

вика

Ни
Николаевич

ага