Александр Голунов

За верную службу падишах позволил своему звездочету выбрать себе жену из трех наложниц.Звездочет задал всем трем один и тот же вопрос:"Сколько будет дважды два?"Первая сказала:"Три".Жадная,подумал звездочет.Вторая сказала:"Четыре".Умная,подумал звездочет.Третья сказала:"Пять".Щедрая,подумал звездочет.Какую жену выберет себе звездочет?

Ответы
Ро
Розочка

...если он глуп выберет вторую....кому чего не хватает ..тот .того и выбирают......если он умен ..выберет последнюю..щедрая ..щедро будет и любить...если он сам ...чмо...выберет первую...в ней нет ни ума ни фантазии..

Slam Di

Мне кажется звездочету было похуй на щедрость, жадность и наличия ума) он просто красивую выбрал чтобы трахать было не стремно 🤣🤣🤣🤣

Александр Голунов

Не совсем корректно,но по сути верно.

Александр Тихонов

Падишах поставил перед ним три вазы золотую серебряную и бронзовую и сказал к каждой вазе прикреплена одна Какую выберет себе звездочет?

Светлана Бульская

У мужчин как правило глаза не на месте.Потому смазливую дурочку возьмёт скорее всего.Хотя звездочёт может и умным оказаться)))

Светлана Бульская

Да...Было время золотое.У меня в 80-м родился сын.Два утюга сожгла во время олимпиады.Нужно было детские распашонки и пелёнки проглаживать.Телевизор стоял в зале...Спасибо бабуле.Выручалда...Царствие ей небесное.

Александр Голунов

Да,осталось только вспоминать.

Светлана Бульская

Так изредка по случаю)..Спасибо за общение.Всего Вам доброго)

Александр Голунов

И вам спасибо.

Сергей Горталов

Ту, у которой сиськи больше. В случае, если ему меньше 30. Или ту, у которой борщ вкуснее, в случае, если ему больше 40.

Мария Давыдова

Ум у него уже есть. Свой) Первый и третий вариант либо скучны, либо проблематичны. Значит посмотрит на внешность)

Александр Голунов

Мария,добрый вечер.Приятно читать ваши сообщения.Немногословные,но достаточны полные и понятные.А у меня в Омске было много родственников.В гостях я у них был в 1970 году.Жили они где-то в частном секторе.Конечно,никого уже нет,разве что их дети.Вот так и разрываются связи у людей.И по распределению меня отправляли в омскую область,но я что-то не захотел.Интересная штука жизнь,когда смотришь на нее с высоты прожитых лет.

Мария Давыдова

Вечер добрый, Саша) Слушала Ваше музыкальное исполнение. Нашла в интернете. Я любопытна, как все женщины увы!)) Вы талантливы! Получила огромное удовольствие) От нас до Омска на поезде часов12, пожалуй. Близок лишь тем, что дочь закончила там гуманитарную академию...

Александр Голунов

Мария.Женщины действительно любопытны,но быть любопытной так красиво можете,пожалуй,только вы.Замечательное качество.Эти ролики я делал для рекламы в поисках работы.Рассылал их по увеселительным заведениям морского побережья,но увы,профессия тапера не пользуется спросом.А петь песни под ноутбук надоело,да и не считаю я это музыкой.Так и пришлось все забросить.Как говорил О.Бенднр:"Не стал миллионером,пойду в домоуправы".Далековато вы от Омска находитесь.

Мария Давыдова

Доброе утро, Саша. А Вам не спится... У Вас глубокая ночь. Я с музыкой на Вы. Обожаю всех музыкантов, даже тех, кто только ноту не сфальшивит. Для меня музыка всё, что звучит и будит в душе эмоции, простите великодушно. Хотя понимаю, что ремесло, а что великая тайна. Но ведь и ремесленники создают шедевры) Люблю Шопена. Чайковского. Сложно с Бахом. Испытываю чувство неловкости от творчества Стаса Михайлова. С удовольствием слушаю хор Турецкого, хор Сретенского монастыря, Криса Ри) Думаю, по моим предпочтениям Вы смогли что- то представить) А ещё вне конкуренции саксофон, гитара , пение птиц и шум моря...))Ваше исполнение не только профессионально, но и от Души, потому спасибо за творчество) И доброго наступающего Вам дня!)

Александр Голунов

Добрый день,Мария.Я сижу до 2-3 часов ночи,а утром встаю поздно.Ночью создается иллюзия уединения,какой-то особой магии.Жизнь кажется интересней,романтичней что-ли.Музыка действительно ремесло,как впрочем и все остальное.У вас хороший классический вкус(что меня не уже удивляет).К Шопену и Чайковскому можно добавить еще Моцарта,а Рахманинов.Список может быть обширным.С Михайловым все понятно.Крис Ри мне тоже нравится.Играл даже его песни в ресторане.Хор и тот и другой вне конкуренции.Удивительно,как наши музыкальные вкусы совпадают,хотя музыка для меня была просто источником существования.Думаю,совпадения будут еще по многим пунктам.Доброго вам вечера.

Жанна

Конечно, с длиннными ногами... Красивую!!! На ум, щедрость и т.д.мужчины не смотрят вначале.... а потом жалеют...

Александр Голунов

Судя по всему,у

Александр Голунов

Судя по всему,в вас прекрасно сочетается все вышеперечисленное.

Владимир Строганов

Звездочёт уже не думая -
Выбрал самую красивую жену!

Будьте женщины красивы!

Умным будет лучше муж!

Ксана Третьякова

Очень старая притча- анекдот))Ответ элементарный- красивую!...Но истине совершенно не соответствует))

Александр Голунов

Да кто же знаете,что истина и где она.

Ксана Третьякова

Это да!Но выбор звездочета - самый предсказуемый, исходя из мужской психологии))

Александр Голунов

Зная ответ,легко говорить о мужской психологии.Но и это неверно.Я бы сделал другой выбор.

Ксана Третьякова

Рада за Вас!...и поддерживаю))...Красивая жена, у которой отсутствует ум не то что награда, а ужаснейшее наказание!)))

Александр Голунов

Я бы даже расширил ваше умозаключение.Неважно,какая она,важно,как это не мешает жить комфортно обоим.

Ксана Третьякова

Комфортная семейная жизнь- заветная мечта абсолютно всех...

Александр Голунов

На этом все и ловятся.К сожалению,абсолютного комфорта не бывает.

Виктор Семёнов

Этот анекдот в школе ещё рассказывали. Её я окончил в 1971-м. Там про грудь привлекательную говорилось

Александр Голунов

Я не помню такого анекдота,хотя заканчивал школу в 1972.Но направлением правильное.

Сергей Максимук

У падишаха на такой службе трудно остаться с яйцами. А на харена мине жена, умный, подумал падишах.

Рина Филиппова

от всех откажется))))))))))нафиг ему такие))))))))))возьмет себе добрую,домашнюю,хозяйственную)))))))))))))

Чёрная Кошка

))) звездочет в первую очередь муррррчина)))) а муррррчины себе красивых жен выбирают)))))

Александр Голунов

Вне конкурса это были бы вы.

Чёрная Кошка

))))))) мрррр))) спасибо))

Виктор Жарков

Три ложки- золотая, серебряная, деревянная, какую выберете, такая жена и достанется

Юрий Трущенков

Вот так всегда ... Наберут две трети безграмотных , а звездочётам ... - расхлёбывай .

Александр Голунов

Это точно...

Svetlana

Звездочету я думаю жена не нужна...он очень занят...а на жену время надо тратить)))

Александр Голунов

Зато как романтично завяли...

Svetlana

Ромашки спрятались)

Александр Голунов

И лютики тоже поникли.

Svetlana

Жаль...

Александр Голунов

Самому жаль.

Морская Волна

Но с другой стороны, тёщи тоже три... - подумал звездочет и остался холостяком.

Александр Голунов

Мудрая мысль.

Dr. Specht

судя по вопросу, он до сих пор думает😆 ибо использовано слово "выберет"

Dr. Specht

чо? правильно? или есть свой вариант ответа?

Александр Голунов

Все проще.Выберет красивую.

Dr. Specht

а если они все красивые? или все страшные?

Александр Голунов

Значит не судьба.😁

Dr. Specht

🤷‍♂️

Татьяна Мишурина

У звездочёта всё точно,до граммулечки,ошибки исключаются.Поэтому-вторая.

Александр Голунов

Звездочет тоже человек,может и ошибиться.

Вадим Семененок

наложнице нужно отвечать как угодно будет моему господину тогда победит