Valeria

Что для вас предпочтительней: море, река или открытый бассейн с травкой и шезлонгами?

Ответы
Игорь Игорь

плюс моря в том что вода большая если даже кто то пописает не так сильно вызывает отвращение купаться, а вот в бассейне уже отвращение большое, но плюс бассейна втом что там вода чище и нет волн. вот такая вот делема

Vladimir Neizvestnii

Тихий Океан.. Байкал .. р. Сухона .. пруд в Серебряном Бору и пруд в Нескучном саду... Каршно-Озеро в Карелии и естественно Амур .. Енисей.. р. Урал и Карельское море -ОНЕГА..это места где я плавал с детства..

Вадим Шашкин

Предпочитаю естественные водоёмы. Сейчас через 5 минут сажусь на горный велосипед и через 40 минут буду купаться в прекрасной речке Воже.

Турандот

Солнце, море до небес, воздух - чистый можжевельник. А еще скалы, утренний туман, треск цикады за окошком.

Aлексей

Только любит меня кормить на ночь. Стащит что-нибудь со стола и мне в рот - добрая девочка.

Турандот

Так хорошо, что со стола... Молодец внучка"

Aлексей

Золотце.

Турандот

Детки - ангелы. Внуки - ангелы вдвойне. Спокойной ночи. Я отключаюсь.

Aлексей

Я тоже. И вам спокойного и крепкого сна.

Валерий Чикало

Вообще-то предпочитаю море...Но не Черное! Люблю Средиземное !!! Но если не Средиземное то - бассейн...

Valeria

Я тоже люблю Средиземное

Валерий Чикало

Средиземное не только теплое и чистое, но и историческое - колыбель всех древних цивилизаций!

Valeria

Живу в этой колыбели)))

Yuri Kozhevatov

всяко...был недавно в санатории возле Бриндизи...бассейн-50 метров...море -1 км....но рыбалка победила!!!

Roman Balan

Открытый бассейн с травкой и шезлонгами возле речки которая не далеко от меня впадает в море! 🙂

Алексей Пигулевский

Горы без моря и бассейнов... Без рек там, правда, не обойтись. А вместо шезлонга рюкзак.

Камиль Султангареев

Травку не очень, вот ром с сигарой, на любом водоеме в летнюю, солнечную погоду!))

Kaа

Лучше всего река,или ещё лучше,речка,небольшая,но чтоб купаться можно было

Костя Кузнецов

ну если с травкой только бассейн, то бассейн, а вобще все водоёмы люблю,

Валерий Шилов

С хорошей травкой и бассейн - побережье океана... другой планеты. 😆

Л Пух

река с песчаным дном и не высокой травой на берегу с шезлонгом,

Юрий Тен

Море в 25 км, речка 1 км, бассейн 500 м, а вот с травкрй проблемы)))

Наташенька

Море. Желательно дикий пляж-без буйков, детей и спасателей)))

Игорь

Река! На нее можно бесконечно смотреть, мечтать, забываться.

Александр Шевский

Что-то список не полный. Озеро где, я Вас спрашиваю, горное?

Виктор Куприянов

ной...ной....ееее....хис...хисс яяяяя....ооооо 😜

Андрей Белка

Эх, Валерия, лет бы тридцать скинуть и Вас бы предпочёл …

Valeria

А Вам так много лет?)))

Андрей Белка

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет,
И молчать. А боль? ... Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами.
Тысячи людей - одна такая.
Женщина с красивыми глазами.

Андрей Белка

Море синее смеётся
Белой чайкой над волной,
И заманивает солнце
По дороге золотой!

И прибой, играя в прятки,
Убежит за волнорез.
Стал песок моей тетрадкой,
Твой портрет на нём исчез!

Только я не унываю,
Снова в небо смотришь ты!
Так и в жизни исчезают
Мимолётные черты.

Валентин 37368657957

Натуральный водоем. Без разницы. Море или река или озеро