Я С Марса

У вас был видеомагнитофон или вы перемахнули эту стадию? )

Ответы
Владимир Фомичев

Был видик , сейчас есть в коробке , плёнок целый мешок . в гараже , Смотреть некогда , есть и плеер с дисками ДВД , тоже такая судьба , Есть проигрыватель высшего класса и куча пластинок , пока не выбрасываем , был патефон , но пропал при переезде в новую квартиру .

Я С Марса

у меня тоже пластинки, советские.. рука не поднимается выбросить)

Владимир Фомичев

Пусть лежат , хлеба не просят .

Я С Марса

артефакт)

Викентий Ви

Даже больше скажу, у меня была видеоаппаратура в виде большого катушечного магнитофона с видеокамерой и кабелем в полтора метра, где кстати запечатлён Путин на соревнованиях по каратэ в Таллине, выступающий за ленинград будучи ещё служащим в КГБ...

Я С Марса

и как выступил?

Викентий Ви

Чемпион в своей весовой категории, по моему у него это был второй дан

Я С Марса

ну, молодец, что можно сказать? ))

Викентий Ви

Сейчас по моему у него 10 дан Киёкусинкай

Я С Марса

в политике даже 12й)

Eлена Вологжина

Был. Мало того, их мужу под зарплату дали 2. Зарплату вообще не давали. Так мы с ним писали порнуху для пункта проката. Этим и жили несколько лет. Весело было! Были молоды! Но порнуху с тех пор не смотрю, тошнит от неё. 😅

Агния Андронова

Был, но избавилась от него. А теперь поняла, что погорячилась - осталось очень много видеокассет (личных ). Надеюсь, что смогу их когда-нибудь оцифровать. А еще у меня фотоаппарат Полароид лежит - пока не выбрасываю.

Андрей Всехмудрейский

SONY- 426EE. Чистокровный "японец", 4 головки, все возможные "прибамбасы". Сказка, а не видак. Привёз из Польши в конце 90-х. Обошёлся около 600$. До сих пор, как антиквариат пылится с кучей кассет. Лет 15 не включал.

‍‍‍Тыдыщ

Нет, у нас был социализм, прекрасное прошлое, такая замечательная страна, которую просерилисуки. Какие могут быть видеомагнитофоны в таких условиях? Телик был черно-белый, и то спасибо.

Я С Марса

цветные и видики в ссср были, но оч. дорогие.

‍‍‍Тыдыщ

угу

Леонид 獅子急 Шестаков

до сих пор два, один под специальные видеокассеты, другой под диски... оба простаивают... некому ностальгировать по прошлому, записанному на кассету и некому петь под караоке на диске...

Я С Марса

Ага. Очень понимаю.

Валентина Рязанова

У меня не было , зато сейчас есть на даче с коробкой касет . Собиралась летом посмотреть интересные фильмы ( ТИТАНИК ) , но времени нет .Может на следующее лето соберусь, если не украдут.

Хронит Бронхический

У меня ещё бабинный магнитофон был, хотя мне ещё и полтинника нет...молодежь считает времена, когда не было сотовых - глубокой стариной...когда Сталин с Наполеоном воевал...

Александр Шебалин .

Был,естествеенно.Так-же как и компьютер тех времён.Это сейчас сунул в карман и пошел.А раньше целая и громозская система:"Монитор,клавиатура,дископриёмник и факс.

Роксалана Землянская

Был, а как же. Я занималась вокалом и записывала на кассету песни, которые хотела исполнить. Просила папу в определённое время включить радио и записать песню)))

Виктор Шаламов

Был и есть, Сначала была приставка. (Только для проигрывания кассет, не для записи.) Потом полноцценный магнитофон. Он до сих пор стоит, (кому он сегодня нужен?)

Серафимка

у нас был магнитофон "Романтик" с одной кассетой и красной кнопочкой, потом была "Вега 122", и видеомагнитофон был, и видеодвойка на кухне даже стояла.

Омут

Был и видеомагнитофон, и комп, мотоцикл, и красовки высокие Пума за 200 рублей, и джинсовка, и всё это было при СССР, родители любили нас (детей).

Апрель

А без компа и всего остального - значит родители не любят? Высокие финансовые отношения )))

Омут

Нет, просто родители старались нам дать всё что могли и не могли и мы всегда об этом помним... Это называется любить и жертвовать всем, пытаясь сделать счатливым, тех кого любишь.Теперь мы поменялись местами, урок мы усвоили.

Ва
Валерик

Был...Бум был по обмену кассетами. Помню, пришли пацаны (школьного возраста, старшеклассники)и без стеснения спрашивают - а вас порнуха есть?

Валерий

Был и ВМ12 и ВМ 18,потом Фунай плеер пишущий, потом Панасоник (не помню фамилию) шестиголовочный, до сих пор в гараже лежат два штуки🤣🤣🤣

Федор

Я не то, чтобы перемахнул-но уже было реальное разделение и возможности-и у меня первый был дома видеоплеер JVC с функцией записи

Сергей Горталов

Был. Даже проигрыватель когда-то был. Да что там проигрыватель, я застал время, когда цветной телевизор весил 60 с гаком кило.

Ирина Раченко

У меня даже был проигрыватель "Весна", телевизор " Рекорд",магнитофон "Сатурн", потом видеоплеер,а потом уже видеомагнитофон

Анатолий Грачёв

Если купил последним - это самый неудачный вариант? А потом ещё просили, потому что свои на дачи увезли или подарили.