Кайфолом )))

А вы что святого знает?смотрели в честные глаза?и не жали руки что не пачкались кровью?видели в лицо того кто до самой смерти верен?никому не верю я...все мы лицемеры?

Ответы
Наталья Николаева

Мой вам совет при любых обстоятельствах,делайте вид что на сердце покой,это вам шанс избежать обязательства,всем объяснять что случилось стобой.будте приветливы,доброжелательны,стрессоустойчевы в чем то просты.больше читайте,тогда обязательно мысли и речи будут чисты.неосуждайте других,не злорадствуйте.помните истену прошлого нет,возраст не важен указаный в паспорте,только душа знает сколько вам лет.будет тогда в жизни все зпмечательно.снимет любую печаль как рукой,но главное здесь в душе при любых обстоятельствах делайте вид что на сердце покой! )))

Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

Лучшие анекдоты на http://miranekdotov.com

Наталья Петрик

Я видела лицо того, кто до самой смерти верен, мой отец! И в день своей смерти он пришел домой м больницы, сел напротив мамы, попросил читать с ним Отче наш, она читала. Потом спросил, слышит л она его, она сказала, что да, а он сказал что не слышит ее, попросил поцеловать его, она поцеловала он в этот момент в пал в кому, а через 4 дня умер. И никогда не предавал мою маму.

Просто...я

ну отчего же.... и честные глаза.есть и я их видела.....и ни за что не пожму подлецу руку откровенно..... и преданых мне тоже лицезрела......И верю в это всё ....а люцемерить не люблю...

Юлия

все сомнения исходят от сложеной модели семьи поведения восприятия и собственного образа жизни..никто не говорит что все такие хорошие..но утрировать вообще не стоит...

Юлия

у тебя все впереди...всему свое время...и вообще-отдых за границей по уровню лучше а по ценнику одинаков с россией..я в августе еду на месяц в два места в турции...

Кайфолом )))

а я в крым собираюсь..))

Юлия

крым..мне нравиться..там климат такого нигде нет..алушта гурзуф солнечногорск обожаю их..ялту не люблю..бери лучше санатории чтоб не от кого не зависеть...и про еду думать не нужно и территория своя..

Кайфолом )))

спасибо за совет...только вот не знаю получится или нет

Юлия

почему нет..снимать наверное в частном секторе дороже будет..набери в инете санатори алушты или гурзуфа..или еще что нравиться и все..

Ирина

ну как же...а Серафим Вырецкий,а Амвросий Афонский,а Василий Великий,да мало ли их святых то было.Они и были верны своей вере до самой смерти.А мы так....простые смертные.

Kristina Soukhanova

Почему? Горбачёв. Он хвастался на всю страну, когда её продал, что зато у него руки не в крови. И любил только свою Раисочку. Падло.👿

Кайфолом )))

В крови ещё как в крови

Катерина Шувалова

Почти все...но не сразу,учителя встречаются хорошие и с каждым разом,когда ты становишься сильнее,бах и ты лицимер..хотя я ангел)

Кайфолом )))

)))

Шарафетдинова Бактыгуль

Святого я незнаю живем в этом бренном мире пачкать руку кровью не сумею. Мы не хотим быть лицемерами ситуация заставляет

Татьяна Михайлова

нет не лицемеры...просто все великие грешники и должны стремиться избавиться от грехов а не нести и не увеличивать ношу

Олеся

А я, кто мир укрывает и с горсткой любви и к вам. Я руку пожму любому, даже тому, кто не пожмет себе сам. (Интересно, кто)?

Кайфолом )))

не знаю

Sweta Yaitskaya

все лицемеры в той или иной степени. Кто-то лицемерит ради выгоды для себя, кто то лецимерит чтоб не сделать больно ..

Margaret Gerardessky

С таким мировозрением мне вас искренне жаль. Я постоянно смотрю в честные глаза, имею верных и преданных друзей.

Баян Уразгалиева

Святые были и есть. Которые жилы по священным законам, по книгам и правилам переданными пророками от Создателя.

Татьяна Тимофеевна

и зря....я видела в лицо....и смотрела...а вот руки не жала,слава Богу....и святого не знаю- земного...имею ввиду

Таня Матвеева

Просто на вашем пути не встречались хорошие люди,а я встречала и уверяю вас,они есть,пусть мало,но есть...

Виктория Арагон

Это ваше право, верить или не верить. Считаю лицемерие и ложь большими из зол, что творит человек

Мадлен

Подходи к людям с линейкой и начинай измерять их лицо. Если спросят – говори, что ты лицемер.

Кайфолом )))

сначало щёлкнут а потом спросят братан ты как..)))

Мадлен

Если человек сделал тебе больно,не отвечай ему тем же.Сделай ему добро,а потом,когда его внимание притупится,огрей его сзади лопатой.

Кайфолом )))

сзади зачем

Мадлен

там глаз нет

Кайфолом )))

судьба за него сама решит что с ним сделать..))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 почему эсли вы не встретили хорошие люди не верьте,я встретил не мало,да и вы встретите...

Александра

кому как повезёт...)) не все лицемеры, конечно..

Svetla Kas

Посмотрите в глаза ребёнка, они ещё не умеют врать и самые честные на свете и ещё невинные.