Александр Карманчиков

Денис, для того, чтобы прогнозировать, исследовать будущее, нужны ли в школе, в институте уроки будущего, дисциплина "Исследование будущего"?

Ответы
Denny Kid

думаю не исследование а Анализ Будущего...

Александр Карманчиков

Значит, вы можете прогнозировать, какими навыками должен обладать водитель в процессе вождения в сложных условиях, что нужно иметь всегда при себе, если есть возможность попасть в экстремальную ситуацию. Можете мне написать об этом? Пишите мне на эл. почту karmai@bk.ru На ТV Россия 2 есть две передачи: «Программа на будущее» и «Вопрос времени».А у меня, учебников пока нет, но работа ведется. По моим ФИО в поисковике (отч. Иванович) можете найти мои книги, статьи, да и других авторов по прогнозированию.

Denny Kid

ок,если возникнет желание то обязательно

Александр Карманчиков

Жду ваших замечаний и предложений

Denny Kid

ок