Адресат Выбыл

Скандальное убийство пожилым доцентом своей постельной соратницы к реконструкциям с разницей в возрасте 40 лет. Убиенная постепенно обретает статус святой. Почему?🤔🤔

Ответы
Она

Я вообще не понимаю не его не ее... Неужели они не думали, что такая, разница.. Когда то даст о себе знать

Адресат Выбыл

Что именно

Она

Он старше... Понятно привязки в чувствах... Эмоциях... Она,как воздух жизни для него... Он же для нее интересен для ее целей... И она понимала, что тупо использует его... И это бесследно не пройдет...

Адресат Выбыл

Воздух жизни для ряженного под наполеона?

Александр Авуев

потому что банальная бытовуха переросла в очередной пиар телевизионщиков они на этом живут

Адресат Выбыл

И часто у вас рубят,пилят?

Андрей Акбаров

попишут и забудут

Адресат Выбыл

Делов на три рубля