Идущий К Горизонту...

На фоне постоянных разборок между мужиками и женщинами, у меня созрел вопрос, относящийся и к тем и другим. Вот вы пока не женились/вышли замуж, жили вместе? Пробовали наладить быт? Пожить семьёй? А то странно получается...жалоб много. То носки раскидал, то на диване лежит, то почему жрать не сварено и в квартире не убрано... 😏

Ответы
Июнька

это все бытовуха... и элементарная эгоистичность. хуже,если альфонсит,тянет из дома,рукоприкладствует, и сам гнида, а ставит из себя короля-королевича.а жена,если работает 8 часов,да сама по магазам,да сама в садик за ребенком, да наварить и еще кучу дел переделать..и сварено только к 8 вечера бывает и не убрано останется...

Идущий К Горизонту...

Да...и такое случается. Такому мужу гвоздь в голову забить

Июнька

с таким жить нельзя.

Идущий К Горизонту...

Нельзя. Но живут же... И любят, и не уходят. А нормальных пилят...

Июнька

неее.я бы с таким не стала жить.это как себя не уважать надо.

Юлия Агафонова

на самом деле люди просто любят , чтобы их пожалели, чтобы им посочувствовали... нуждаются в эмоциях... хотят общения, поэтому и придумывают проблемы, или раздувают проблему раскиданных носков до огромных масштабов... эмоциональная недостаточность, эгоизм, нарциссизм... и всё то, чем занимаются психологи...

Идущий К Горизонту...

Вы правы. Но не все это понимают, к сожалению

Юлия Агафонова

ну здесь я , к сожалению, ничего поделать не могу... ( всех не научишь и всем не объяснишь... у каждого своя правда(

Майя Петрова

Ничего странного. Сейчас такое воспитание у детей: моя принцесса, мой принц... Вот и вырастают эгоисты, женятся - и каждый считает, что только другой ему обязан все условия для счастья создавать... Никто не хочет ни уступать, ни искать компромисса, ни помогать другому

Идущий К Горизонту...

Увы, вы правы...доморощенные короли и королевы

Евгения Алексеевна

да ладно жить, нефиг было спать, пока не узнали друг друга!))) А то для женщины это важно, вот она потом и обижается. Пока не понравились настолько, что захотели жить вместе и дать обещания и взять ответственность - нефиг спать )))

Идущий К Горизонту...

Я уже зае...ся делать, говорить, просить, идти на встречу

Евгения Алексеевна

не идти на встречу. Можно быть строгим, просто не разрывать. Вот смотри, допустим она что-то очень хочет, капризничает. Можно сказать - я тебя люблю, но на данный момент это сделать не могу. Давай лучше придумаем что вместе будем делать сейчас. Ну и т.п. Даже если бросит трубку и обидится пофиг - ты был доброжелателен - успокоится позвонит. А ты потом все делай как будто этого не было. Я даже объяснить так не могу. Давай сценарий - ты как она ведешь, а я попробую ответить. Только в личку, чтобы другие не читали )

Идущий К Горизонту...

А смысл? Дело то не в просьбах, а в отношении человека

Евгения Алексеевна

я напишу в личку. Тебе не очень понравится.

Al
Alexc

жили. раскидывал носки и до и после. продолжаю. а она их собирает. а иногда я сам. не напрягает никого. чаще меня напрягают её уборки чем её саму необходимость уборок. мы органичны

Ма
Мария

встречались с мужем 1 год, потом ждала его с армии, еще полгода встречались, год прожили вместе, после поженились. Не хочется сглазить, но живем тьфу тьфу тьфу хорошо 😌

Идущий К Горизонту...

Молодцы. Рад за вас

Радистка Кэт

ахахах))))))) а если серьезно) надо быть просто внимательными друг к другу и стараться избегать поводов для разборок.. как неприятно это слово само по себе)

Екатерина

Семейную рутину,также как и бурю, переждать нужно. Если конечно чувства сохранились. Все остальное не оправдывает вашего геройства.

Инга Найт

вот-вот, с работы придёшь - носки раскиданы, жрать не сварено, квартире не убрано.... Сам валяется с пивом на диване...

Идущий К Горизонту...

Каждому своё (

Инга Найт

......

Дмитрий

Конечно жили. Я считаю. что только так и надо. И на жену посмотришь, и себя покажешь. во время бытовухи то.

Темный Ангел

Такое впечатление,что те кто жалуется по выскакивали за муж(женились)сразу после 1 го знакомства 🙂

Темный Ангел

зря ты так Иринка,не все они такие

Ирина

ты в нирване пребываешь))завидую..

Темный Ангел

Нет,я просто знаю что не все они такие

Ирина

Ирчик.твоими устами ,да мед пить.

Из
Издалека

Не знаю, как там у них, а меня мой муж вполне устраивает! А идеальных не бывает. Разве что я... 😎

Neo Gint

ni figa!davai zADELAem idealjnuju semju ,mama- umnichka krasavica,papunja -tuppovatyi,iz pribaltiki ,zdec-siljnyi""klichko v nokaute}

Тоня Поплавская

я с мужем 2 года прожила до того как вышла за него замуж) и у нас к друг другу претензий бытовых нет)

Идущий К Горизонту...

Повезло

Алшинова Наталья

Носки это декор, а нет еды повод для романтики пригласи в ресторан, кино и т.д. что возмущаться.

Екатерина

Нет, не жили. Если человека аккуратный и ответсвенный, то и в семейной жизни он будет такой)

Идущий К Горизонту...

А вот ничего подобного

Екатерина

Все люди разные.

Идущий К Горизонту...

Вот и именно. Тут только "разведка боем" поможет))

Екатерина

У всех разный опыт. У нас все хорошо.

Света В Конце Тоннеля

А смысл? Если не нравятся валяющиеся носки, то можно сразу разбежаться? Хм, очень удобно

Юлия Пак

Пробовали и налаживали его с удовольствием. Было желание его создать. А это главное.

Наталья

мы два года просто жили вместе. и общий стаж составил на данный момент 21 год вместе.

Идущий К Горизонту...

Молодцы 😊

Наталья

стараемся оба.

Марина Ежевик@

Во во. Все искренне считают что штамп это обязаловка волшебного преображения.:)

Идущий К Горизонту...

Преображения. Только зачастую в худшую сторону

Марина Ежевик@

Это происходит ища уверенности что партнер никуда не денется.

Идущий К Горизонту...

Вот! А оно наоборот. Терпение - оно не на долго у всех

Марина Ежевик@

Это да 🙂

Наталия

И даже пожить до, многим не помогает)) где-то в другом месте собака зарыта)

Идущий К Горизонту...

В воспитании

Наталия

Больше склоняюсь к самовоспитанию)

Идущий К Горизонту...

Не без этого))

Наталия

)))))))))