Александр Ясноокий

282. Эколог водоёмов

Об озёрах, и прудах,
И водохранилищах,
Ведает акваэколог* -
Водоёмов «бог» - ……..
?

Ответы
Сs
Светлана svetlana

Загадки для эрудитоа?

Александр Ясноокий

Светлана, нет четкой грани между эрудитом и образованным человеком. . Эрудиция имеет отношение к образованному человеку. Однако, это не одно и то же. Человек - эрудит обязательно образован, но образованный человек, не обязательно эрудит. Критическое различие в том, что человек - эрудит стремится преодолеть свою грубость и необразованность, в то время как просто образованный человек не видит в этом особенного достоинства. Буду очень рад вашим замечаниям, друзья. С удовольствием отвечу на ваши комментарии.

Olga Ohorodnyk

аквалангист

Александр Ясноокий

Холодно

Мирумир

гидролог))))

Александр Ясноокий

Есть акваэкология

Мирумир

и аква - иностранное, и экология - так же...

Александр Ясноокий

Наталия, я о том, что слова акваэколог нет, увы

Мирумир

я просто не поняла

Александр Ясноокий

Но, казазось бы, если есть акваэкология, значит должен быть и акваэколог. Наталия, вы меня извините, я и себе и вам мозги запарил 😔

Руфина Заинуллина

и........о чем

Наталия Алексеева

гидролог

Александр Ясноокий

👎 Увы ,Наталия