Татьяна Карабанова

Что лучше Джек дениелс или Водка

Ответы · страница 4
Nj Aka Jiwfahu

Лучше не пить 😉 Хотя настолько качественный виски, конечно, лучше

Валя .

мне кажется или ты мала для такого вопроса? иди учись 🙂 не в обиду

Валя .

быдланский разговорник прикрой лучше) маленькая

Валя .

уу.. не подавай плохой пример, мама

Валя .

я понимаю, ты ранняя пташка, и ребёнок у тебя приличных годов уже, как ты сказала..) но не надо забывать кто твой ребёнок, ты путаешься, я не твоя дочка, в благо мне)

Татьяна Карабанова

ну тогда не пиши будь умнее девушка

Валя .

не могу, не отвечать на твои ответы)

Владимир Александрович

кому как....допустим я кроме джека и абсента ни чего не употребляю

Андрей Багинский

спорт и здоровое питание...а уж потом и вооодка,и Джэк этот самый)

Зайков Владимир

Ни то и не другое лучше пойди до родничка и чистой водички попей

Ал
Александра

Джек Дениэлс, золотистый, медовый, но он только в дьюти фри, эххх

Лисиц Рыжий

поддержи отечественного производителя....но лучше -томатный сок

Елизавета Подольская

Не то и не другое... преподчитаю спиртные напитки не употреблятт

Михаил Калашников

водка, однозначно водк (только хорошая), а джэк это голимый понт

Андрей

водку можно попробовать а вот джека неее нет не недо пробовать

Олег Блинов

Джек Дениэлс мягче . По крайней мере его можно колой разбавить

Евкатий Los

А кто это? если человек нормальный то лучше Джек конечно 😀

Kavaika Deidarka

Для меня почти разницы нет.Но все таки предпочла Джек Дениелс)

Артур Сафин

а джек дениелс это вид напитка?)это же виски...вопрос странный)

Евгений Щукин

Самый оптимальный вариант,это коктейль из этих ингредиентов

Евгений Щукин

Да ладно,не стоит так нервничать,ничто в этом мире не стоит ваших нервов,кроме ребенка и родных!!! Кстати,я тоже не пью)))

Татьяна Карабанова

все обзывают просто устала уже

Евгений Щукин

Вопросы попроще надо выбирать

Татьяна Карабанова

не нрав не отвечайте проблема велика

Евгений Щукин

Такое ощущение,что меня напрягает,ответы ваших оппонентов)))

Владимир Сивак

ой,водка,дэниелс это все понты,лучше простой русский самогон

Sh
Shafant

у каждого свой вкус ..по сути лучше не пить ни того ни другого

Руслан Биккужин

Странно сравнивать марку бурбона и просто спиртной напиток

Denis Morozov

Водка с пивом)) а если еще и с крепким пивом так вообще атас))

Denis Morozov

А потом еще и джека сверху))

Erbol Muhamedjanov

Ни то ни другое. А что лучше спайс или геройн ? Все это дрянь.