..
.......

Верите шарлатанам?

–1
Ответы
Денис Сорокин

Вопрос по химии СРОЧНО
"Нитрат алюминия, ацетат натрия. Составьте ионные и молекулярные уравнения гидролиза по первой ступени. Укажите реакцию среды в растворе соли. Напишите выражения для константы гидролиза. Для гидролиза соли по аниону рассчитайте величину константы гидролиза. Укажите направление смещения равновесия гидролиза при подкислении раствора рассматриваемой соли."...

Veleslav Yarumar Vran

нет, когда у него на лбу написано что шарлатан 😉 ну а если по серьезу, то разводняки телесексов это скучная потуга на шоу, наш брат профессионал себя ни в ящике не светит, ни в прессе или на столбах не рекламирует. Про нас узнают когда надо, те кому надо.

..
.......

типа тоже эктрасенс?

Veleslav Yarumar Vran

Нет - мну, снимаю, порчу. Хоттабыч нашего времени 😉

..
.......

всего хорошего!

Veleslav Yarumar Vran

У меня все хорошо, спасибо, May The Force Serve Us Well! 🍀👍🤣😎

Eduard

В вопросе дано правильное название- шарлатаны.
Более циничный людей найти сложно. К ним обращаются люди со своим горем, часто с последней надеждой. А эти ... наживаются.

..
.......

полностью с Вами согласен!!! за такое сажать надо и очень надолго!!! а они процветают!!!

Таирия Таирия

Можно верить, можно не верить, но к шарлатанам попадает тот, кто должен сам решить свои проблема, а не с помощью волшебной палочки. Лентяи, хапуги, трусы.

..
.......

не всегда так

Таирия Таирия

Всегда.

..
.......

спорить не буду. смотрите фильм Соболева "Идущие к черту". он у меня есть в вопросах. там хорошо все рассказано.

Таирия Таирия

Я видела этот бред. То что в Битве экстрасенсов все сюжеты постановочны и так ясно. Я первые несколько смотрела, смешно. Вы еще посмотрите сериал Гадалка! Вот где комедия!))

..
.......

я не для споров видео выставил. не нравится - просто мимо проходите, не смотрите. и еще вопрос, где тут бред, в фильме или в Ваших словах. для меня Соболев, который работал над материалом и создал целый разоблачающий фильм, больший авторитет, чем недовольная дама на спрашке, с ненужным никому мнением.
всего хорошего))

Эл
Элексей

это не талант и еще что а просто подселение духов и они некоторым показывают . но Иисус сказал .Не верьте духам духи врут испытывайте их .

..
.......

а Вы своими мыслями можете думать или только мыслями выдуманного парня?

Эл
Элексей

думаю . но не круто

..
.......

ни надо тогда никакого Христа вверчивать куда надо и не надо! мне вообще все равно, что он говорил. тут не к месту.

Эл
Элексей

как не к месту . если спрашиваете и называете шарлатаны . я ответил кто они откуда познания .

Тэлла Рязанова

Не-а. Это все отрепетировано, сыграно и там крутяться большие деньги. Это не мои слова - там побывала знакомая гипнолог.

..
.......

посмотрите фильм "Идущие к черту" Соболева - подробнейшим образом все расписано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, это же шоу. Начинающих или никому неизвестных актеров учат притворятся волшебниками.

..
.......

да все это мошенники!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно такое же развод. И те и те берут деньгами.

..
.......

ну естественно!!!! жаль, что мало сажают таких!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не сажают. Это в гос масштабах распространяется по миру, на отупление и оболванивание масс.

..
.......

возможно и так))

Вера

Как то не очень.....Но хочется верить,что не все нас надувают........а нас надувают.............

..
.......

экстрасенсы - все!!!! они шарлатаны!!!

Вера

Я верю в чудо. Но не во всякое

..
.......

ну верьте - значит Вы потенциально их кормушка, им же надо кушать)) вперед, кормите!!!)))

Вера

Это не про меня. Однажды будучи девченкой меня обманула цыганка. И когда я пришла на работу и рассказала девченкам,у все рты раскрылись....ТЕБЯ обманули? Вот после этого ,когда ко мне пристают рассказать мою судьбу Я отвечаю---А давай я тебе про твою расскажу. Ручку позолоти! Они от меня отходят,как от дурной.Потом пришлось плотно пообщаться с цыганами,они жили на мой улице,но здесь они не к кому не приставали....

Вера Ситникова

Это всего лишь шоу! Там не шарлатаны, а приглашенные согласно сценарию люди.

..
.......

экстрасенсы все поголовно - шарлатаны

Вера Ситникова

Вольф Мессинг тоже?

..
.......

он гениальнейший трюкач и гипнотизер

Вера Ситникова

Не буду спорить

..
.......

конечно! и я тоже

Татьяна Толстова

Нет, ещё никому не удавалось меня обьегорить! Попыток было достаточно

..
.......

замечательно!!))

Татьяна Толстова

И вы не будьте лохами

..
.......

да вроде тоже мозг есть, никто еще не объегорил

Татьяна Толстова

Вот это здорово

Ольга Вайсброд

Шарлатам не верю, но есть действительно люди со способностями.

..
.......

нет таких людей.

Ольга Вайсброд

В моей жизни были

Наталия

Когда у людей подобное горе, то они пойдут к кому угодно...

..
.......

🤷‍♂️
у нас и в этом низкий уровень

Наталия

Что-то мы вовсе по всем параметрам кщербны...

..
.......

ну в большинстве да) ладно, военку подтянули. ну и то... вопросов много..

Наталия

Причём, много вопросов по этому поводу у всех😁

..
.......

ну да, наверняка

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

люди для вас стараются, а вы их шарлатанами обзываете)

..
.......

это они для меня стараются меня облапошить?)))

&&
&Гала &

ну на битве может и шарлатаны, а в природе сцществуют

..
.......

ду уж...

&&
&Гала &

отвечаю

..
.......

👋

&&
&Гала &

🙂

Лев Полыковский

Но экстасенсов настоящих шарлатанами не считаю.

..
.......

настоящих в природе не существует

Лев Полыковский

Я знаком с несколькими.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣

Лев Полыковский

Точно.

Дмитрий Сергеев

шарлатанов много, но есть кто правду говорят

..
.......

экстрасенсы все 100% шарлатаны. и не надо говорить обратное - в 21 веке мне стыдно это слышать и читать от взрослых, образованных людей

Дмитрий Сергеев

Ваше право но я то же видел на на 1000 километров от дома и потом это подтвердило телевидиние

..
.......

всего хорошего!!!!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Светлана Спицина

Привет ) чёй то вы там на дереве с топориком?)

..
.......

а надо))

Светлана Спицина

Надо ,значит надо)

..
.......

🤗🙏👍😉

Женщина Любимая🐠🐒

Ну а чего две же про парня правильно сказали

..
.......

и что? ооочень сложно из двух понятий угадать - мертв или жив!!!! внимательно еще раз просмотрите и прослушайте, что там говорят!)

На
Наталья

Нет. Но есть люди редкой проницательности.

..
.......

это менталисты) экстрасенсы - все шарлатаны.

Психоделический Енотик )

Так это же шоу ) хлеба и зрелишь для народа)

..
.......

и что?