Златка Золотая

На улице холодища..небо свинцового цвета,,,хочется спать...мужик вон дорогу переходит (по сторонам не смотрит, козел)...хочется блинов с медом...надо заварить чаю...вкусного...

Ответы
Дмитрий Дудкин

За тобою осень... я плетусь по лужам -
Никому не нужен, в мире против всех.
На свинцовом небе просинь, стану осень твоим мужем -
Дружим осень - в вальсе кружим, улетаем вверх!

Ты прекрасна в этом платье - на зелёном золото.
Сердце стрелами Амура на сквозняк проколото...
Не найти живого места... - Дура, что же ты рыдаешь?!
Ты теперь моя невеста - осень... понимаешь?!

На рубахе красным шёлком кровоточат раны,
Кружит временный союз - сумасшедший блюз.
Будь со мной всё будет толком, у меня есть планы -
Разделить с тобою осень... свой тяжёлый груз.)))

Аркадий Жарков

Мужик приобрел попугая. Как водится, решил обмыть покупку. Налил.
Попугай:
– Плесни и мне...
Удивленный мужик плеснул. В общем, уложили они бутылку.
Мужик смотрит на попугая и говорит:
– Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю...
Утром просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и рассуждает:
– Солнечная сторона, центральное отопление, и нафига мне эти перья?

Ан
Ангел

Я научу тебя скучать по мне...
Понять, что время учит, а не лечит...
Что счастье — каждый миг наедине...
И что в разлуке лишь желанней встреча...
Я научу тебя меня хотеть...
До умопомрачения, до боли...
Чтобы, не прикасаясь, мной владеть...
И ощущать, как сладко нам с тобою...
Я все принять смогу и все понять...
Любить и ждать почти , что не ревнуя...
Ты лишь сумей меня не потерять.
Ведь этому тебя не научу я...

Мария

... плед мягко шлёпнулся на пол, подниму натяну на колени, с каким вкусом чайку бы заварить, ну раз блины с медом,то чай из шиповника вполне себе подойдёт .., ну вот за окном визг тормозов мужик все таки зря по сторонам не смотрел , кусочек масла уже пустил золотую лужицу на горячем блине, нужно достать мед... ))))

Вадим Дорог.

Поставьте машину на парковку. Выпейте коньяка, расслабтесь... И вообще, может быть этот мужик в этот момент сочиняет гениальную музыку, или поэму, или формулу, наконец, вывел!

Сатор Мирзоев

Вот в чаше бессмертья вино, - выпей его!
Веселье в нем растворено, - выпей его!
Гортань, как огонь, обжигает, но горе смывает
Живою водою оно, - выпей его

Галина Тюлькина

Из моего окна то же всё мерзко, и народ так же перебегает дорогу к автобусу не глядя. Остановка прямо напротив моего окна... Пойду чайник греть.

Seb T

У меня за окном солнце. Блины - только что употребил, но не с медом. И чай вкусный был! И не раскисайте! Это не навсегда

Ло
Лора

А я уже напекла блинов ,но едим со сгущенкой,а чай я заваривают с листиками чёрной смородины и мелиссы,оч вкусно

*S
* Solnyshko *

По ходу.. депрессуха... "мочи" её... и ..зарядись позитивной энергией... У природы - НЕТ плохой погоды.....😘

Ринат Габдуллин

.... и мужик всё плутает......всё никак не дойдёт.... устала уже махать ему в окно....и чай уже остыл ..вот зараза !!!

Anatol Solear

Надо уважаемая до конца высказывать мысль---после слова" вкусного добавить-и мужика настоящего рядом.

Златка Золотая

у кого чего болит...Вам надо..вы и доавьте

Anatol Solear

А ЗНАЕТЕ -Я ЗДОРОВ, НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И ВСЕ ЭТО ИМЕЮ.

Златка Золотая

что все это?

Александр Сухоруков

Очень плотный график,как у президента.. вот это вы с ним вдвоем и работает за всю Россию

Михаил Митяев

... а завтра опять на работу... хочется в сочи к малхасяну - чачи выпить... дома дел полно...

Михаил Удовиченко

Попейте с варением или со сладеньким , держа чашку в руках согревая руки и душу .)

Мирослав Бороздин

это наша жизнь.........но одной хорошей женской мысли так и не промелькнуло!🙃

Златка Золотая

Какой же?

Мирослав Бороздин

по теме любви...

Златка Золотая

Я многогранна

Мирослав Бороздин

это уже замечательно!!! многогранные люди очень интересны в общении...

Николай Михайлов

лежишь в постели... вставать не хочется...поспи ещё ...и всё будет не так хреново...

Златка Золотая

А было хреново?

Николай Михайлов

ещё как...

Златка Золотая

Не заметила

Николай Михайлов

ну я же переболел....

Виктор Маркин

конечно козел-непосмотрел. они чай с медом нелюбят.🙂 🌷 ☕ 🍓 😉

Александр Змеев

Осень. В небе тучки.
Солнца по чуть-чуть... .
Хочется на ручки,
Водки и уснуть.

Сергей Беликов

Придите домой!Налейте кружечку кофе...Включительно фильм...Обнимите Любимого!