Л.....

Стоит только заинтересоваться чем то в инете....сразу на всех страницах посыплются предложения))))Сплошной шпионаж?)))(((

Ответы
Иван Уздимаев

Нет , здесь двойной стандарт , когда я смотрю , какой утюг купить , потом замучают утюгами , а вот когда я смотрю парнуху , что то нету выгодных предложений

Сергей Толстель

Это типа целевая реклама, анализирируются все наши похождения по сайтам и на их основе именно для Вас подбираются рекламные баннеры. Подлецы, однако)

Александр Попов

увы , такова настройка поисковых систем , Вы ещё не знаете что Ваши все запросы хранятся на серверах

Александр Попов

а это для смены настроения

Л.....

У меня прекрасное настроение.

Александр Попов

Рад за Вас , пусть таким и остаётся 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

включи адблок)))у меня даже три тётки исчезли которые хотят познакомиться из моего города)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому вы нужны, движок любого поисковика имеет доступ к вашей истории поиска и куки

Л.....

Да шо ты говоришь..много чего может тут писать хитрая женщина

Агний

кеш истории работает. ничего не поделать. Разве что утилитой чистить.

Роман Лобанов

естественно - все же запросы фиксируются)))) но этого легко избежать)))

Юл
Юлия

Да, тоже заметила... Спился за нами.. И уже не знаю кто.. Кругом враги

Николай Симоненко

Вы сами согласились,на шпионаж за вами.Регистрируясь на сайте

Галина

мало того , каков вопрос с Спрашке , такова и реклама рядом

Галина

кто то задал вопрос о пожилых родителях , сразу выпала реклама домов престарелых )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Что предлагают ВАм? Мне - никогда. Завидую Вам.

Юрий Николаев

а как иначе? Заинтересовались - покупайте!!!

Алексей

Адгуард в помощь 😉 и никакой рекламы

Igor Fedaev

точно , я думал только у меня так !☺️

Владимир Гордейчик

.. это точно .. только выбирай .. ☺️

Зиннур (Октябрьский)

На другой странице лист чистый🍃

Алекс

Кнопка пропуск или удалять 🙂

Ге
Геннадий

Это точно....настораживает однако....

Поручик Ржевский

контексная реклама однако☹️

Поручик Ржевский

в настройках браузера это всё можно убрать

Ма
Машынька

Это называется ретаргетинг)))