..
...

А вы получили то, что хотели на Новый год? 🎄Расскажите, что нашли под ёлочкой?

Ответы
Виктор Фролов

https://ok.ru/video/329716994318
В эту зимнюю ночь ты паришь над землёй,
Не пойму почему? Мы не рядом с тобой.
Я подруге своей здесь в стихах говорю
Только помни меня, ведь тебя я ЛЮБЛЮ

Николай Масос

Стандартный набор мужЫка: новые носки, упаковку бритвенных лезвий, крем для бритья и после бритья. Собственно, так и ожидал; это всегда нужные вещи.

Александр Зитлер

Уважаемая Сандра! Мне ,к сожалению,очень много лет. Все подарки уже давно получил. Мне сейчас доставляет больше удовольствие дарить, чем получать.

Vi Za Vi

Да мне подруга присоала подарки. И все .Так то я всем их сделала. Сыну,снохе,сестре ,племяннику

Да
Дамир

Денюшку, то и ждал деньги, как и открытку, но сама открытка намного важнее чем бездушная сумма

Anvar ..../....

Нет снега небло а сани без снега некак недоедит и деда мороза не смогли увидеть жаль

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет ёлочки. Подарок подарили заранее, по моей просьбе. Подарили мягкую акулу

Seduce Mi Mente ;)

Не тот возраст что бы ждать того чего хочется, радуешься тому что дают.

Igor Shumarin

А разве я ёлочку наряжал? Я её даже не рубил, пусть растёт...

Дракончик

Я написал письмо и Дед Мороз положил мне под елку подарок.

Евгений Ковинько

я ёлочку нашёл под одеялом - тёплую и мягкую.... 🙃

Ма
Машынька

🖼
У меня во скока!)))))))))))))))))

Hakob Harutunian

то, что появилось сейчас на моем комп экране!!!!

Акакий Акакиевич

А у меня все есть. Под ёлочкой нашел табурет )

Графиня

ёлочка слишком мала. Подарки не умещаются.

Sandra

нет я сама себе кольцо под еллку положила

Нептун

ничего особо не ждал, не помню что там дб

Тимур Давлятов

Эспандер и т-образный бритвеный станок)

Олег Султанов

...дырку от бублика и опавшие иголочки!

Виктор Правдин

Надеюсь, что нашёл там своё счастье!