Ни
Николай

у нас во власти все до одного с партбилетами кпсс...

Ответы
Старый Волчара

да не, евреев в партию не особо брали)))
в 90е там да, вывески поменяли а люди те же, кабинеты те же))
а тем кому не досталось ни власть ни денег партийных в попы пошли)
а комсомольцы по банкам специализировались)))

Ни
Николай

да посмотрите во власти одна жидовня...

На
Натощак

да они с 1917 года во власти

Ни
Николай

не совсем...

Василий Сычёв

Не знаю.. Наверно так.. Сейчас наверно самому молодому коммунисту вступивлему в эту организацию ещё во времена СССР.. приблизительно 55 ... 60 лет

Ни
Николай

да...

Ир
Ирина*Z

Дело не в билетах КПСС,. Дело в том, что они никого постороннего к себе во власть никогда не пустят. Именно так они устроили себе систему

Натали Малышка

....,Упустили шанс.....А надо было как в Прибалтике.....Вообще-то и сейчас не поздно : всем бывшим членам КПСС на лбу штамп - "Быдло"....

Дм
Дмитрий

Логично. Хотя с небольшой поправкой, так было в 90-е, сейчас много новых лиц.

Ни
Николай

я имею в виду верхнюю верхушку...

Сварог

Не все,уж многие не заставшие этой партии сидят ближе к рулю)

Ни
Николай

я имею ввиду кремль...

Сварог

Да и в кремле есть..... Тот же Валуев))) и всякие там барышни от 30 до 40 лет,их там много уже)))

Ни
Николай

так барышни не при власти а при пизде..

Сварог

Но,в кремле))

Георгий Ламбоцкий

кроме тех, кто не проходил по возрастному цензу

Людмила Егорова

Они давно сожгли или закопали свои партбилеты.

Ни
Николай

но мы то знаем...

И*
Ирина *Z

Дело не в билетах
Дело в приспособленчестве

Владимир

это где-профессионалы должны быть

Ни
Николай

правительсво ФИОДата назначенияПримечанияЮрий Петрович Трутнев31 августа 2013одновременно является полномочным представителем президента в Дальневосточном федеральном округе, ЕРТатьяна Алексеевна Голикова18 мая 2018Андрей Рэмович Белоусов21 января 2020первый заместитель, и. о. председателя правительства с 30 апреля по 19 мая 2020 (в связи с заболеванием действующего председателя Правительства РФ Михаила Мишустина)Дмитрий Николаевич Чернышенко21 января 2020Марат Шакирзянович Хуснуллин21 января 2020Виктория Валериевна Абрамченко21 января 2020Алексей Логвинович Оверчук21 января 2020Дмитрий Юрьевич Григоренко21 января 2020Руководитель аппарата правительстваАлександр Валентинович Новак10 ноября 2020Денис Валентинович Мантуров

Ни
Николай

вот посмотрите где тут русские..

Ни
Николай

Александр Геннадиевич Хлопонин 19 января 2010 18 мая 2018 До 12 мая 2014 одновременно являлся полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе, ЕР Вячеслав Викторович Володин 21 октября 2010 27 декабря 2011 Руководитель аппарата правительства, ЕР Дмитрий Олегович Рогозин 23 декабря 2011 18 мая 2018 Курировал вопросы ВПК и оборонного заказа Владислав Юрьевич Сурков 27 декабря 2011 8 мая 2013 С 21 мая 2012 также руководитель аппарата правительства Аркадий Владимирович Дворкович 21 мая 2012 18 мая 2018 Ольга Юрьевна Голодец 21 мая 2012 21 января 2020 Сергей Эдуардович Приходько 22 мая 2013 18 мая 2018 Также руководитель аппарата правительства Виталий Леонтьевич Мутко 19 октября 2016 21 января 2020 Антон Германович Силуанов 18 мая 2018 21 января 2020 Первый заместитель; также министр финансов Максим Алексеевич Акимов 18 мая 2018 21 января 2020 Алексей Васильевич Гордеев 18 мая 2018 21 января 2020 Константин Анатольевич Чуйченко 18 мая 2018 21 января 2020 Юрий Иванович Борисов

Ни
Николай

хохлы и жидовня...

Валерий Герасимов

Ты этим гордишься или сожалеешь???

Ни
Николай

гордится тем что они предатели в квадрате...

Валерий Герасимов

Ну, они, хотя бы пишут грамотно.. В отличии от тебя...

Ни
Николай

так вы считаете мои ошибки вам наверно больше нечем заняться...

Валерий Герасимов

Учись грамоте!!!...Политика - не твоё...

Ни
Николай

зачем...

Александр Евченко

Да и у многих они за иконостасами

Ви
Виктор

Ну и что им дают, эти партбилеты?

Ни
Николай

им они все дали теперь у них другие билеты...

Ви
Виктор

Вас не поймёшь, то у всех билеты КПСС, и вдруг оказывается - у них другие билеты...

Галина

Реликвии тоже стоит сохранить .

Татьяна С.

Да полно, одни либералы там

Надежда Борисова

Коль приветик.ты смеешься

Ни
Николай

нет.... на полном серьезе Привет..

Надежда Борисова

Сомневаюсь

Al
Alex

ты из прошлого чтоли?🙃😉

Ни
Николай

те которые в кремле из прошлого я из будущего..

Al
Alex

помоему партбилет уже давно впрошлом

Ни
Николай

а предательство этих прошлых членов кпсс...

Al
Alex

тебе нравится негатив?

Ни
Николай

мне не нравится будущее которое нам готовят...там нет негатива там все черное...

Al
Alex

я имел в виду говорить об этом

Алекс Венцель

Переоделись на ходу...

Суфия Каримова

Это уже пора забыть....

Игорь

Это золотые парашюты