Stormy

🖼 это несравненная Анис аль Долех, любимая жена иранского шаха Насер ад-Дин Шах Каджар, властвовавшего в Иране с 1848 по 1895 год. У неё было около 100 поклонников, некоторые из-за нее даже покончили жизнь самоубийством. А какие вам нравятся женщины?)

Ответы
Sl

На самом деле, это не иранская принцесса, не жена шаха и… вообще не женщина! На фото запечатлен актер первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. Организатором этого театра был Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, который считается одним из основоположников современного иранского театра. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке....Как-то так))

Aleks Sh

харош хуйню гнать.. это один из охранников. согласно истории шах Ирана и Фарисеи.. имел обыкновение переодевать охранников в женские одеяния.. А ТЕПЕРЬ АТАС.. ДОКАЖИТЕ что это одна из ЛЮБИМЫХ жён шаха ????????????????

Stormy

А докажите, что это охранник?

Aleks Sh

ваша хуйня вам и доказывать.. а я абыватель

Виктор Копытин

"Некоторые из-за нее даже покончили жизнь самоубийством". Нужно было просто повеситься при одном взгляде на этого мужика!!!!!!!

Антон Рощин

Ну начнем с того,что фото не полное,он был очень большой приколист,а эти якобы его жены,переодетые охранники

Дэн

Враки! Я его узнал! Это же мой начальник, но в странном одеянии. Мне нравятся женщины -просто женщины.

Stormy

😀😀😀

Stormbringer

а разве может любить кого то другого человек у которого имя Насер ? Прости меня Господи....

Fallen Angel

Я бы покончил жизнь самоубийством если бы меня на такой тайно женили!)))

Шепот

😂 👍

Акакий Акакиевич

А я бы подумал, что это Полицеймако в хиджабе. Мне нравятся аккуратные

Stormy

😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Неее, у меня более скромные фантазии касающиеся девушек!!!

Stormy

Какие?

Stormy

Как мило

Алексей Никаков🇷🇺

Славная девочка 😁😁, но убиваца из за нее, ни в жизнь...

Stormy

😂😂

Андрей Науменко

Мне нравятьс приятные интересные сексуальные женщины

Марк Корецкий

Вы уверены, что это жена шаха, а не сам Насер ад-Дин..)?

Stormy

Да, уверена

Марк Корецкий

Чудны дела Создателя..)

Елена Дробчак

там в гаремах не только женщин держали..там были и евнухи..

Михаил Цветаев

Я бы тоже покончил бы с жизнью из-за такой.)))

Вадим....

и где написано что это она и есть на снимке?

Stormy

Так было написано в статье, которую я о ней прочла

Вадим....

можете скинуть ссылку она у вас есть в истории

Stormy

http://asiarussia.ru/articles/6785/

Вадим....

спасибо..а с чем так связана красота этих женщин?)

Stormy

Дело вкуса, я думаю

Вадим....

извините я о генетике.я не знаком с историей востока но думаю что это связано с династиями.имеется виду монархия!

Ник Ци

Баааа, знакомые все лица 😀😀😀

Павел

Может, это сам шах? Так-то больше похоже

Stormy

К сожалению, нет) бытует мнение, что он был извращенцем и передевал так охранников, но если посмотреть фотографии остальных его жена, то видно, что это всё же такие " прекрасные" женщины)

Павел

Гы. Лан, о вкусах не спорят, че😅

Stormy

😀

Бротузик

Те, которые находят отклик в голове.

Александр Скрипников

И что все покончили? А кто считал?

Андрей Ханкевич

Это враньё)) Она так не выглядит

Stormy

😈

Marginal

Вау..... 🤣 Аллах воистину щедр

Stormy

😂

Любаша

Матерь Божья...!!! И чем же она их пленяла? Интересно вот...как правило, у всех властелинов были гаремы с наложницами, значит и у неё был гарем? У восточных женщин, две брови...одна над глазами, другая над губами. Красотка, что ни говори!!!