Сергей Кистнер

застудил мышцу шея не поворачивается, как избавиться?

Ответы · страница 4
ᚦᛊ∨ᛁ

...от мышцы или от шеи?))

ᚦᛊ∨ᛁ

ADEX FORTE 800 мg...горячий душ...Zostrix крем (намазать на больное место)...лечь спать...с утра ещё таблетку ADEX FORTE 800 мg...

ᚦᛊ∨ᛁ

...и шарфик на шею....даже в квартире....

Ел
Елена

От мышцы, или от шеи? 😄

Ел
Елена

Это вы не застудили. Это защемление нерва в шейном позвонке и спазм в мышце. У вас, вероятнее всего остеохондроз шейного отдела. Купите согревающую мазь, типа "Финалгон" и пейте обезболивающее и противовоспалительное. А вообще к врачу бы надо. Физеопроцедуры есть неплохие.

Лариса Мельникова

помажь хондраксидом

Лариса Мельникова

так выходной, можно хоть весь день

Сергей Кистнер

я работаю в такси,когда у всех людей выходной у нас самый рабочий день

Лариса Мельникова

не повезло, тогда тепло на шею

Живу Для Тех.кому Нужна...

согревающей мазью...

Сергей Кистнер

намазал капсикамом немного полегчало

Живу Для Тех.кому Нужна...

это нужно не один раз...у моего сына на днях так было. он поехал в баню.хорошо прогрелся и стало легче

Валентина Лазаренко

сходить в больницу

Валентина Лазаренко

ну а сегодня разотрите,если есть Фастум гель хорошо помогает

Валентина Лазаренко

тоже не плохо,выздоравливайте!

Ирина Ковалева

Водочный компресс

Ирина Ковалева

Снаружи. Внутрь для закрепления результата.

Сергей Кистнер

друзья заняты соседи непьющие

Ирина Ковалева

Не везет Вам. Значит в одиночку лечитесь

Наташа Бойкова

мазь диклофинат.

Та
Татьяна

так ты же знаешь наши обычаи и законы гостеприимства)))

Сергей Кистнер

конечно я здесь родился и вырос, Танюшь я в люлю спокойной ночи

Та
Татьяна

Приятных сновидений! извини , что резко на ТЫ перешла)))

Сергей Кистнер

доброе утро 🌹 ничего страшного так даже удобней

Та
Татьяна

Дня доброго! ☕ ☕

Клара Тупикина

покой и ласка....

Клара Тупикина

так далеко - не приходилось общаться ни с кем из Казахстана - и раньше никогда не была...

Сергей Кистнер

да далековато будет однако

Клара Тупикина

....разве дело в расстоянии? Проблемы в голове - я, собственно, о сложившейся ситуации - понимаю, что не к месту. Ухожу, идут преподавать немецкий - ждут. До свидания..

Ирина Жучкова

сходите к врачу

Ирина Жучкова

попробуйте компресс или согревающую мазь

Елена

Воротник Шанца

Елена

В аптеке спросите, как- то так называется, мне невролог выписывав и растирайте шею чем- нибудь... Мазей много

Ли
Лилия

Гильотина !!!

Сергей Кистнер

на плаху мне рановато однако

Ra
Rasena

Найз-гель

O*
Oleg *****

Точечный массаж вдоль шейных позвонков....синхронно,с двух сторон...сам сможешь сделать.

Ra
Rasena

при остром ds никакого массажа!

O*
Oleg *****

Вообще-то...заочно все рецепты тухлые.....надо видеть пациента.

Ra
Rasena

перчатки....скальпель....спирт...огурчик...ой!

♛К
♛Оксана Колесникова

от шеи? 😄

Мишка Могилевский

Выпей порошок немисил. Я так всегда спасаюсь от спины и прочего...)))

Анна Александрова

и я !

Анна Александрова

я пью немисулид и найсулид негроидное