Мария Каун

как вы относитесь к венчанию

Ответы
Ди
Диана

По моему мнению венчаться нужно прожить какое-то время и пойти на этот шаг обдуманно,ведь мы стоим перед Богом!! А ради моды,никак!! Ведь разводясь в Загсе не задумываются о том,что на самом деле люди так и остаются в браке!!

H2So4

параллельно. я венчаться не буду, потому что атеистка, а вообще ничего против не имею, пусть венчаются те, кто видит в этом смысл

Илья Кузьмичёв

Если честно то просто как к обряду который положено делать всем православным верующим людям)

Кристина Карпенко

обязательно буду венчаться но только с тем человеком который не бросит на пол пути

Юрий Савельев

Как добровольное согласие на пожизненный срок( без права помилования

Марина Черепанова

отличное предложение! Это так неожиданно.... Спасибо,я подумаю....)))))))

Татьяна Биляс

Положительно. Это клятва в верности на всю оставшуюся жизнь

Евгения Князева

это правильно)

Артём

эмм.. как же это чувство называется.. что-то типа уважения

Надежда Папроцкая

Хорошо, только венчаться надо когда уже прожили лет 15

Светлана Третьякова

Хорошо. К этому люди должны подходить осознанно

Акакий Акакиевич

никак. не вижу смысла в подобной церемонии

Даулен Валиев

Никак. Я не участвую в венчаниях 🙂

Виктория Шкреба

Только с любимым и навсегда)

Алексей Стрекалов

Вы про венки на надгробия?

Рыба Тимофеевна

Очень ответственный шаг

Юрий Чельтер

Ритуал,обряд церковный

ас
анастасия сабирзянова

очень серьезный шаг

Угадай Кто

это да! а вы бы пошли на это?

Угадай Кто

а че так?

ас
анастасия сабирзянова

пока не готова

<<< Mr.beka >>>

нехуево

Евгения Князева

да ладно