Незваный Гость

Правильно ли я понимаю основу сегодняшнего строя?Если большинство прибыли будет идти производителю а не торговле.То это уже другой строй.Не тот в котором мы находимся..🤔

Ответы
Галина

А ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОЖЕ ИМЕЕТ СВОЙ КАРМАН ,А НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ,ТАК ЧТО НАРОДУ ОДИН ФИГ НИЧЕГО НЕ . ПРИБУДЕТ

Незваный Гость

но..рабочие места хотя бы с соц пакетом

Галина

если только устроен по трудовой книжке ,ее еще не отменили вроде бы .

Незваный Гость

😃но никто не заставляет исполнять частника все законы..рабочих мест нет..куда денешься..

Галина

А КОГО ЭТО КОЛЫШЕТ 2,5 МИЛЛИОНА БЕЗРАБОТНЫХ

Незваный Гость

Говорят самая низкая по сравнению с европой😃

Галина

Говорят много, да толку мало

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой строй, мы в окупации.

Александра Бондаренко

Извините, а вы где сейчас?

Незваный Гость

не все

Александра Бондаренко

Уже радует)

Тамара Гончарова

Вот уж точно!