Илья Ним

Что сделаешь с крейсером, если тебе его подарят?

Ответы
Николай Ковтун

Начну проводить платные экскурсии, если это конечно кому нибудь нужно, а деньги буду отдавать на благотворительность. если дело не выгорит, то продам, часть денег заберу а остальное отдам детям из неблагополучных семей.

Е*
Евгения ****

Если ОН (крейсер) окажется качественным и надёжным... Выкуплю "секрет" его производства (сооружения), построю флот и буду сдавать в аренду 😄

Ксения Чупахина

Ну возьму кучу хороших людей. Ее обязательно друзей. А вообще хороших :)и поедем в круиз.а потом будущее сдавать. Его в аренду

Надя Гришина

буду на нем кататься порой)) желательно чтоб еще и уход и стоянку подарили пожизненно, Я не потяну его обслуживание.

Владимир Батраков

устрою революцию в каком нибудь Мозамбике, Зимбабве, а еще лучше Сомали и установлю там абсолютную монархию

Алла Тюмкина

...пусть сначала подарят, а остальные "проблемы" будем решать по мере их поступления.

Al
Alika

стану на нём бабло косить, в общем, найду куда пристроить, на крайняк в аренду сдам.

Вадим Дорог.

Подниму Андреевский флаг и объявлю несдавшейся территорией Российской Империи!

Валентина Нечаева

Поставлю на якорь и сделаю увеселительное заведение с гостиницей и музеем)))

Рустам Юсупов

Буду проявлять свою непримиримую волю ко всему буржуазному сообществу !!!

Павел Чмуров

С крейсером)......Устрой маленькую революцию, где нибудь в странах 3 го мира)

Светлана Плотникова

Соберу своих близких и отправимся в путешествие по водной магистрали!

Виктория Польская

сдам в аренду с возложением всех затрат по содержанию на арендатора)))

Евгения Rrrrrr

я его передарю военно морскому флоту,для меня великоват "кораблик" 🙂

Лаура Каримова

Я бы там провела своё бракосочетание и поехала на нём в путешествие

Татьяна Елисова

Отправлюсь на нём в гости к родителям в СИБИРЬ ПО ЕНИСЕЮ И АНГАРЕ...)

Юнус Рахматов

в Беларуссии нет такого водоёма отдам бедной России безвозмездно

Александра Шувалова

Сделаю его второй "Авророй", со всеми вытекающими последствиями.

Владимир Королев

Переименую в "АВРОРУ", заряжу пушку - и к какому нибудь дворцу...

Вера Тринк

сначала пусть подарят,там решим. в хозяйстве все пригодится 🙂