Valeriy Choy

добро и зло не связано между собой и должны познаваться одно через другое - это в теории, а на практике?

Ответы
Гуля

Через многое...зависть, ненависть, жадность, гордыня....или это желание помочь, понять, заботиться, поделиться хорошим настроением и т д

Гуля

Есть такое))). Профессия обязывает!))

Valeriy Choy

прокурор!?

Гуля

Нет, но....рядом))

Valeriy Choy

в системе контроля и наказания !!!

Гуля

Можно и так сказать))

Сварожич

А на практике добро и зло это одно и тоже но с разных точек зрения.

Александр Пащенко

добро и зло это то что мы делаем комуто мы делаем тому или другому

Лариса Ларуша

и на практике частенько именно так....

Лариса Ларуша

не знаю...............🌈😥😃

Valeriy Choy

вот вот и я том же!!!

Лариса Ларуша

....не будем терять..отчаянья😆..как говаривал...наш незабвенный Виктор Черномырдин....

Valeriy Choy

а почему незабвенный!?

Лариса Ларуша

ну он же умер...несколько лет назад...а в памяти людей остался..особенно такими вот фразочками....хотели, как лучше...а получилось, как всегда...