Белый Кот))

Какую специю любите и в каком блюде?

Ответы · страница 5
Анна

Китайская приправа маласянь, к продуктам, приготовленным во фритюре

Белый Кот))

Там очень много глутаната натрия много

Анна

Тогда есть смесь арахис, кунжут и паприка

Альфия Закирова

Люблю булочки с корицей, с маком, плов с барбарисом , курицу с карри...

Альфия Закирова

дело вкуса, на вкус и цвет товарищей нет)

Альфия Закирова

люблю все специи , но в меру

Михаил Антонов

Кукурма,Имбирь,СолодкаТмин,смотря к чему подать-сам могёш готовить?

Л.
Лариса .........

стручковый жгучий перец....просто в прикуску с любым мясным блюдом...

Мария Грущенко

кинзу в свежем виде обожаю, практически везде самая вкусная зелень

Мария Грущенко

много лет, как на кубань приехала

Тамара Андреева

перец чили и имбирь.перец - во всех несладких блюдах,а имбирь - в чае

Ольга (Донецк)

Очень люблю итальянские травы. А вообще, люблю экспериментировать

Белый Кот))

Это правильно , но сейчас вам не до этого

Ольга (Донецк)

М-да...

Лариса Егорова

базилик и кари в мясных блюдах, еще хмели-сунели, слюнки побежали 😉

Белый Кот))

Ночь на дворе, а тут про еду

Лариса Егорова

поняла 😄," кому чего, а вшивому до бани"

Надежда Сосновских

специи люблю ,а моя семья не очень.вот и приходится огроничеваться

Назигуль Ахмадиева

Я диабетик и гипертоник, поэтому поменьше специй, особенно острых.

Arisu Kitsune

Люблю шафран в плове, имбирь с мясом и корицу в кофе и выпечке. А вы?

Tea Muskhelishvili

корица, орегано, хмели сунели, сухая киндзя, чёрный перец...много их

Людмила Ситко

Я люблю все острое, перец, имбирь, чеснок, люблю жаркое из баранины

Белый Кот))

Как женщина так все острое любите , как в ресторане оооо почему такое острое))))

Людмила Ситко

Я хожу туда, где готовят мои любимые блюда, люблю постоянство, чтобы не разочаровываться

Надежда .

кофе чёрный с перцем(молотым чёрным) можно немного добавить мёда..

Белый Кот))

Имбирь корицу в кофе чай, вы из Башкирии

Надежда .

спасибо попробую,я с Самарской обл.

Алла Харитонова

Вообще специи люблю. А какие и в каких блюдах- долго перечислять...

Алла Харитонова

Базилик, мускатный орех, горчица

Алла Харитонова

Горчица до головки, она мягкость мясу придает, а остальное в ходе приготовления

Алла Харитонова

Просто люблю готовить))) Говорят, у меня неплохо выходит...

Белый Кот))

Уважаю кто к пище относится как душа лежит

Алла Харитонова

Так любое дело, которым занимаешься надо делать с душой)) Тогда всё будет получаться))

Валентина Петухова

Черный перец практически везде. Ну, ещё кориандр , ваниль и имбирь

Валентина Петухова

Имбирь с шоколадом, ваниль в чем-то молочном, а перец и кориандр в блюдах из курицы, мясо как-то не люблю

Белый Кот))

Кориандр хорош для мяса а для курицы кари куркума

Валентина Петухова

смотря как курицу приготовишь. Добавляю в куриные котлеты с сыром - отлично сочетается

Анастасия Гончаренко

Люблю карри в плове, и свежую зелень в супе с прозрачным бульоном.

Полина

Куркума, люблю везде, такая, знаете ли, солнечная еда получается))

Полина

Время на ответ ограниченно, как в школе))

Полина

Еще остались - менеджер продуктового торгового зала и менеджер по дойке - все мимо))

Белый Кот))

Если не спим значит на дежурство

Полина

Нет, просто сова домашняя, подвид совообразных))

Полина

Так орете, что всех сов перебудили))

Лёля .........

Специи люблю все, кроме белого перца, но и ему есть место в блюдах

Белый Кот))

Чем белый перец не угодил он даже вкуса не имеет)))

Yuri Zamiralov

....И весьма...И базилик, и кинза, и петрушка, и....листа, не хватит......