Евгений Бригг-Снежин

Жена недовольно спрашивает у мужа:
- Ты куда меня привёз?!
- Ну, я же обещал тебе отдых на сене…
- Так я думала, что это в Париже, а не в забитой деревне!?..- ... ОхРЕнеть!?

Ответы
Кот Кот

Я вот иногда думаю Какую же незаменимую услугу оказал Эйфель городу Парижу.. Еслиб не его знаменитая башня
Ктоб вобше сегодня знал об этом городе

Евгений Бригг-Снежин

Точно! Велик талант инженера! Ценили такие конструкции ранее!?)0

Кот Кот

Одна из выживших его конструкций там была вобше красота

Евгений Бригг-Снежин

да ... и статую свободы сша из франции слямзили ...

Кот Кот

Есть такое

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Чётко задавайте вопросы и узнавайте необходимую информацию до!

Евгений Бригг-Снежин

Дядя — мастер материться.
Тётя —
Тоже мастерица.
Мастерами
В каждом деле
Наша Родина
Гордится!
© Борис Заходер

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У него все такие стихи не бровь, а в глаз, человек который знает сущность человека

Евгений Бригг-Снежин

О власти
Когда заходит речь о власти —
То сразу страсти и мордасти.
Наркотик власть, вот в чём причина.
Цепляет хлеще героина!
© Семён Лившиц

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

когда сидел в зале ..- на первом ряду... она пела песнь и... на припеве дала мне микрофон ..

Евгений Бригг-Снежин

🖼уф... признателен так вам .......

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ....🖼

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

Когда встречаешь родственную душу. Не жалко, ни часов, ни дней,ни лет. И веришь: мигом жить нам лучше. Как будто прошлого и будущего нет. ..-!? .- !- автор Е.Виницкая

Е. К.

😁

Евгений Бригг-Снежин

и ...................где эти родные души живут? Я пока еще ни одну не встретил! ))?