Луиза Виконти

Что такое импровизация по-вашему ?

Ответы
Маргарита Шульженко

известную вещь( музыка и прочее) стараются переделать, вносят что то свое и получается- вроде знакомо ,но не то Мне не нравится такие импровизации. Как например старые песни, фильмы переделывают Не интересно

Валерий Остапенко

это интерпретация мелодии в рамках жанра. в джазе одни законы,в роке следуют блюзовым или академическим традициям. если мы говорим о жизни в целом,то это экспромт,альтернатива готовому решению

Луиза Виконти

Красавец!

Валерий Остапенко

обращайтесь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это экспромт. Это когда замысел идёт одновременно с промыслом. Всё, что не подготовлено.

Татьяна Матушанская

Импровизация,на мой взгляд-это создание по ходу событий и "на ходу"нестандартных ходов.

Бортинженер Летающей Тарелки

это когда что угодно "рОдишь" быстро и сам не понимаешь, как из тебя такое получилось )))

Луиза Виконти

мне удачи желать не надо....сама могу поделиться....и не фиг в друзья добавляться если вы слышите только сугубо свое мнение...у вас проблемы с пониманием чужого мнения и удача нужна вам, просто необходима!.

Бортинженер Летающей Тарелки

Имхо, Вы любопытный экземпляр )

Луиза Виконти

я знаю

Бортинженер Летающей Тарелки

Ваше самомнение зашкаливает )

Луиза Виконти

эт нормально

Kh
Khristina

Думаю это какой то неожиданный поступок который создается на ходу

Дмитрий Вахтин

продожить начатое в том же стили .приходится это делать , увы .

Зиннур (Октябрьский)

Без подготовки...во время действия создание движений

Луиза Виконти

спасибо

Зиннур (Октябрьский)

Добре ..!!. 🌹

Александра Розова

переигрывание определенной роли в своем понимании 😎

Василий Комышний

это когда на тебя находит божественное вдохновение)

Gaspar Arnery

Уход от общепринятых стандартов решения задачи.

Малик Нухов

Способность подрожать и демонстрировать всем.

Полина Шилеева

это когда человек играет роль, непонастоящему

Луиза Виконти

нет, это когда человек проявляет свободу фантазии в своем творчестве, это может быть песня, рисунок, танец...

Полина Шилеева

ну это мое восприятие

Луиза Виконти

я вам подсказываю как правильно

Полина Шилеева

спасибо

Клавдия Михалёва

что хочу, то ворочу и мне нравится это)))

Гортензия Садовая

Вдохновение при хорошем настроении....

Виктор Забальский

Что в голову придёт не нарушая ритма, темы и кайфа...У джазовых музыкантов это называется "тутти"

Красная Звезда

это сиюсекундная мысль к действию )

Владимир Филатов

Известный московский преп.по джазовой гитаре Н.М.Головня(к сожалению,умер прошлой зимой!)говорил так:импровизация - это спонтанно выраженная музыкальная мысль на заданную тему,не записанная на ноты.Стоит только эту мысль написать в нотах,она перестает быть импровизацией,и уже называется - вариация на тему.Я согласен с таким определением.А вообще, вопросы у Вас,Луиза,весьма интересные.Буду пробовать отвечать на некоторые.

Луиза Виконти

благодарю!

Владимир Филатов

И я Вас - за хорошие вопросы!

Красная Звезда

Правда,- интересный вопрос!

Елена Мелехина

это когда на ходу подковы гнешь

Юлия Попова

придумывать на ходу, быстро.

Татьяна Татьяна

в не плана

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

делать не запланированные вещи 🙂