Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 12
Zlatoslava Utgof

Что он творит чудеса - после его освещения квартиры не потребляют электроэнергию, а машины - бензин )))

Дмитрий Комаров

То же самое, что и о учителе на дорогом авто., или менеджере на дорогом авто, или враче на дорогом авто

Vova Raisov

А чо тут думать? Богохульники и всё(я вообще атеист). Они сами же говорили люди должны быть скромными.

Олександр :)

То же что и о девушке лет 23 на порше з брилиантом на шее и что она всё это честно заработала 😅😂

Максим Ошлаков

новый священник,а в прочем они всегда не хило жили,ничего не меняется,редко кто блюдет свои заповеди

Костя Булгаков

У меня сосед батюшка,на лесусе450 с надписью на заднем-бог с нам,вот и не пойму бог именно с им иль как

Костя Булгаков

не это ((( видимо бог с ним эт точно,но каждом своё

Олег Блинов

Вот он - типичный служитель Бога. Работа у него такая:толкать чушь о заповедях, а самому их нарушать

Геннадий Чеботарёв

Одного подвез, получил такой негатив. Проклял он всех - начиная от правительства и заканчивая мной.

Дмитрий Лебедев

Ничего. Самое первое - с чего мне об этом жумать? Мое какое дело? А второе - ее скорее вснго подарили.

Дмитрий Лебедев

И на ее основе уверенность в праве судить и оценивать есть главные грехи человека. Не мне их в Вас исправлить.

Дмитрий Лебедев

Кстати я в храме работал бесплатно, пока мне на лекарства не стали материальную помощь окащывать. Не более того.

Ольга Л.

Гордыня не у меня, а у тех, кто считает себя выше других, потому что стоит рядышком с церковью...кто может не общаться с олигархом из пренебрежения, что он недорогой подарок подарил...и у тех, кто считает, что может забрать весь доход вверенного ему прихода на непервостепенные нужды...и я так поняла, что Вы к церкви мало отношения имеете...уберите эту фотку..вот грех то...Вы даже не знаете, как устроено в церкви распоряжение доходами...не пишите о том, чего не знаете...

Дмитрий Лебедев

Вы о5 крайне невниматеоьны. Контракты с олинархом из пренебрежения не заключит не священник (..???????), а другие бизнесмены. И о5 Вы суудите, ничего не зная. Я мог бы Вам сказать, что кроме 14 дет алтарничества, я и бухгаотером в нашем храме был, и с г-жрй Дерюжкиной тесно общался (если Вы к Церкви отношение имеете - знаете кто такая), и в прихходском совете 5 лет был. И как деньги распределяются получше Вас знаю. Но зачем? У Вашей гордыни это вызовет только новуую агрессию... Вы пишете что ее у Вас нет. А покажите хоть 1 человека кто скажет что она есть? Если только с детства приученный следить за своим духовным состоянием и еженедельно исповедующийся и причащающийся. А про Со стороны виднее Вы видимо не слышали... засим позвольте откоаняться. Как я уже писал, мне за Вашу душу не отвечать и исправлять Вас я не собираюсь.

Ольга Л.

Слава Богу, что не Вам за мою душу отвечать...и исправлять меня...а то Вы исправите...)) Со стороны лучше видно, об этом я и говорю...как ни странно...и я теперь абсолютно уверена, что каков священник, таков и приход и порядки распоряжения доходами...очень разнятся, что и поражает...Вам всего доброго!!!

Димка Спиваков

Сейчас они все на дорогих авто. Очень часто им эти авто покупает иерархия, к которой они приписаны.

Ольга Л.

Дим, ну совесть надо иметь...пусть подешевле покупают, или деньги совсем девать некуда?!

Василий Про

Тоже самое что о патриархе с самой дорогой яхтой в мире,тремя самолетами,и пяти вертолётов. 👇

Игорь Дмитренко

почему Христос не ездил в дорогой колеснице? у него на это по крайней мере больше было оснований...?

Валерий

Какая низость ездить священнику на дорогом автомобиле! А где забота о страждующих братьях наших?!

Валерий

Конечно, конечно серьезно! У меня вызывает недоумение, почему патриарх Кирилл ездит на мерсе, а не на уазике патриоте, носит на руке часы стоимостью 50000!

Валерий

😉

Vaxtang Dadaini

мой пешком ходил пока я ему не подарил ....кто и что о нём думает ? ответ не перед нами ему держать....)

Евгений Швецов

если ради надежности то придраться не к чему, если ради роскоши - тут Бог ему судья, я ниче не думаю

Аринова Аринка

это его право, заработал, или подарок прихожан, не в этом суть, но честно никогда об этом не думала

Ольга Л.

А Вы такие подарки делаете?

Аринова Аринка

только доче игрушечные коллекционные машинки)

Ольга Л.

Ну да, и ему мама подарила, наверное...

De
Demon

То, что он должен вести максимально аскетичный образ жизни, ведь они же не приемлют "благ мирских"

Mihail Ivanov

ну если он покупает современную одежду и имеет крутую хату то и авто должно быть соответствующее

Гена Лозовой

им уже давно не доверяют-они и пьяные сбивают людей и уходят от расплаты и тд-вы ходите в церковь?

Мария Марковна

церковь вся погрязла в политике!!! О чём говорить? Бог в душе Вашей.

Гена Лозовой

и в политике? расскажите,а патриарх вам нравится? как лидер РПЦ?

Мария Марковна

нет. сегодняшние священники погрязли в политике. А должны быть вере своей верны.

Гена Лозовой

и еще против ислама говорят гадости-невежы

Мария Марковна

я , может и тупая, но не понимаю, как можно молиться разным Богам?. Бог - един. обычаи разные.. и дороги к нему.

Дмитрий Кoбцев

Ненавижу, сам прослужил в церкви 13 лет с 7 лет. Не было такого раньше. А сейчас ушел от ужаса этого

Ольга Л.

Да, что-то многие сталкиваются с различными проявлениями неправедности в последнее время...