Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 18
Рома Xomehko

ничего,..возможно что он швед или датчанин
Для них это норма им хорошо платят

Рома Xomehko

если так, то это проблема всего русского народа)))

Андрей Кнутарев

Видел священника на "Запорожце". Кое-как двери закрывал. Значит людям служит.

Андрей Кнутарев

Да нет.Просто машинка старенькая. Да и наверное человек хороший, божий человек.

Дмитрий Северюхин

Всю жизнь собирал на восстановление храма,но денег хватило только на Лексус

Александр Заболотный

нормальный мужчина только калаш старенький не модэрнизированный как у всех

Юрий Никола

Значит много платят для ижеалог и тв зомюи ящик крутят 24 в сутки наива много

Ernest Akimov

Хороший священник, правильный, денег не берет это ему Дядя какой то подарил.

Maxsim S (Tambov)

вспоминается народный фольклор "За деньги и ленивый поп молебен пропоёт!"))))

Арсения Даар

То же самое ,что о человеке на Жигулях. Никогда не заглядываю в чужой карман.

Юрий Коскевич

я о нём вообще не думаю!человек избравший этот путь не имеет права на такое !

Инна Кульша

Не мне его судить.Бывают разные обстоятельства для чего нужен дорогой авто.

Татьяна Зотеева

Что бизнес у него хороший!!!все сами добровольно денежки несут и не мурчат...

Сергей Толстых

что он нарушает законы своей же сказочной веры и живет не по канонам церкви

Вася Пупкин

Намолил честным путем. Мне б так врать уметь, я б тоже на дорогом авто ездил.

Неля

Есть священники, которые пришли в церковь, уже имея определенное состояние

Пр
Пррпрполролпрорп

думаю, что общество расслоилось резко, а это вызывает недовольство у быдла.

Вова Пикуль

Тоже самое что и о всех остальных и о всей религии в целом. Жулики и бандиты.

Данила Цветков.

да ничего не надо думать, по делам воздаст господь а уж священнику подавно.

Роберт Ххх

это не священник,а самый грешный человек,если человеком его можно назвать!

Александр Буянов

Ни сан священника, ни дорогое авто не говорят о нем ничего, как о человеке...

Эх Виталий

Что вокруг слишком много идиотов, которые скинулись ему на дорогую машину.