Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 20
Радик Афлятонов

... подарок от прихожан, чтобы было на чем связному к Богу передвигаться.

Lado Gongadze

по рaзному, есть и порядочные и не порядочные, смотря кaк он нa не окaзaлся

Нарцоман Самолюбийца

"Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они."

Aleksandr Drygin

У нас патриарх ездит в бронированном джипе и с охраной! А знаете почему?

Ольга Овсеенко

Что он такой же человек как все, а мы ожидаем от него поступков святого.

Владимир Макаров

Что товарищу майору еще нескоро на пенсию, а жизнь одна. И она проходит.

Oscar Izhakov

а что священик,он пашет ему нельзя,ворам и оферестом можно а ему нельзя

Стас Цеханович

А они все сейчас на дорогих машинах! Только бизнес и ничего личного... )))

Татьяна Семерикова

Однозначно , что он не от чистой веры в церкви, а ради материальных благ

Андрей Агалаков

как говорят в америке,, если хочешь стать богатым сделай свою церковь,,

Ольга Л.

Да, хороший посыл... психологи там грамотные...

Олег Молодов

намолил. А если честно я думаю, что не по зову души он профессию выбрал.

Васильевич

Как все что связанно с церковью. Все это ложь. Проснитесь Русский люд!!!

Зеркало

Ничего не думаю. Это явно не тот человек, о котором мне хочется думать.

Gi
Gingerbread

что РПЦ и все ее обитатели так охренели и зажрались, что дальше некуда

Александр Иванов

что он получил то чего хотел здесь на земле. о душе он не задумывается.

Сергей Назаров

Хорошо быть батюшкой в дорогом авто!! Можно и в автобусе, но уже не то...

Danila

любят его прихожане))) может ему разрешили пользоваться благами жизни

Stanislava Rozenblum

"Кто проповедь читать желает людям, тот жрать не должен слаще, чем они"

Сулейман Рузиев

Полагаю Бог его любит! Раз балует такими безделушками, на взгляд Бога.

***Наталья*** ---

Я о нем вообще не думаю, я не копаюсь в чужих грехах или добродетели.....