Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 23
Rusa Urartu

мне не интересует имущество другого человека. пусть и он священник

Елена Василянская

Думаю что он не поймет молящуюся у него на службе нищую старушку.....

Дмитрий Манаев

Что он, не истинный служитель религии, его поглотил наш алчный мир.

Дмитрий Манаев

А другого ответа на этот вопрос, я и не вижу. если он покупает дорогую машину, значит он завидует и хочет превзойти когото в статусе, но это уже не служитель церкви, а мажер.

Ольга Л.

Очень разные есть ответы, типа заработал, Бог дал, и даже мне советуют ему не завидовать 🙂

Riv@res

Думаю, что духовность должна быть материально состоявшейся у всех

Ж)
Жужа )))))

смотря к какому религиозному направлению принадлежит священик.....

Юлия Сапожниковa

Что он слуга Сатаны,потому что у Иисуса даже повозки своей не было.

Рамиль ***

я о них всех думаю очень плохо... не важно на дорогом он авто или нет

Га
Гарик

В чем его достоинство и истиная ценность, вот что меня интересует.

Ольга Л.

Удовольствие должно быть обоюдным))...иначе это пытка))

Га
Гарик

Есть игры, где все выигрывают, то есть получают пользу(в результате). Совесть- это качество Эго, без него трудно жить в социуме. Мораль теряет смысл с приходом мудрости. Желание внедрить свою мораль -жто насилие и манипуляция. Никто никому ничего не должен, при этом может все с самого рождения.

Ольга Л.

Гарик, до свидания!!!!))))

Га
Гарик

Свидание? Спасибо, нет)) Растворяюсь в силе вашего Ума. Идите с миром по своей дороге Дорогая.

Ольга Л.

И Вам не потеряться на своём жизненном пути! Всего доброго!

Alex You

я о священиках вообще не думаю , я думаю о Боге , коль на то пошло ....

Ольга Л.

А если видите такого, тоже никаких мыслей?

Alex You

ну по чему же ....как то мне все по боку ...Бог все судья ...а им и подавно ...возомнили себя представителями Всевышнего на земле ...а мы как дураки прем ...лишь бы позолотить ручку попу ...а потом сами и рычим ...машину за лям купил ...так сами ж ему этот лям и принесли ...)))

Ольга Л.

Вот это уже интереснее..))

Michael Kuperman

То же .что и об очень молодой и красивой девушке - папа подарил 😄

Michael Kuperman

Нет ей папа.а ему папа римский

Вадим

Право каждого приобретать любой автомобиль...какая разница кто он

Кубинец

Все мы не безгрешны, а почему бы нет. Пусть сам потом отчитывается.

Аркадий Южный

Что он лишь формальный служитель церкви, но от истиной веры далёк!

Аркадий Южный

Анатоль Куницкий

Слуги господа как и слуги народа не бедствуют по статусу положено

Drakon Μετεμψύχωσις

Все они жулики и сидят на шее народа...только православные такие ...

Марат Бисенов

"все мы люди, все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо".)))

Виктор Семак

Перед богом у каждого персональная ответственность.Безразлично.

Владимир Лопатин

молодец мужик, смог, а что он в набедренной повязке должен ходить?

☵ Митька Шуруп ☵

Ну как обычный человек который зарабатывает деньги. А что такого.