Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 27
Анастасия Косачева

Вы попробуйте поработать так, как священник на дорогом авто!

Ольга Л.

А что же Вы тогда ответили так -из Вашего ответа получается, что он заработал на своё дорогое авто, а Вы не можете!... это ужасно, что Вы пишете -чем выше священник -тем выше зарплата -Ваш муж что профессию по престижности выбирал? Если Вы с ним в Москву выберетесь -будете богатыми на дорогом авто ездить? Чем Вы от менеджеров и бизнесменов отличаетесь? У Вас такое же желание роскоши и богатства, как у "грешных" прихожан...

Анастасия Косачева

Вы не поняли. Благочинные, Настоятели- получают больше чем просто штатный священник. Мне деньги не нужны. Мы живем в церковном полуразвалившимся доме, ездием на старом автомобиле, занимаем когда нет денег. Те кто живет в больших городах и зарабатывает по 500000, у тех храм просто место срубания денег. А кто получает 30000, тот считает каждую копеечку что бы накормить свою семью. Вы ведь не знаете всех чинов священнических. Это как президент, губернатор и депутат. У кого выше статус тот и богач. Нам и так хорошо живется.

Ольга Л.

Почему тогда Вы так ответили первоначально? Вы что уважаете тех, "у кого храм просто место срубания денег..." вопрос ведь о них, а не о Вашем муже...

Анастасия Косачева

Вопрос о большенстве священников. Потому что по одному батюшке судят всех. Не мне их судить, а Господу.

Ольга Л.

Нет, прочитайте внимательно вопрос... он не о большинстве священников, он как раз о тех, "у кого храм просто место срубания денег"...ваше мнение оказалось очень важным для меня, удачи вам и вашей, надеюсь, большой семье!!! На таких, как вы, церковь ещё и держится!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что многие грешники хорошо пожертвовали, искупив свою вину )

Де
Дед'уктор

А священник, в таком случае? Посредник?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нечестный бухгалтер. Он должен эти деньги пускать по ветру, что бы всем людям достались, а он себе их гребёт.

Де
Дед'уктор

Значит, грешник, делая пожертвование, предполагает что деньги пойдут на благотворительность? И это поп - негодяй? История, прям, как с гос.бюджетами!))

Ольга Л.

да бухгалтер не честный и тот честнее

Айнура Айко

Отвратительное зрелище... любого священослужителя касается.

9z
911 zdv

Если бог существует, то его явно нужно отделить от РПЦ.

Ольга Л.

Может он уже отделился...а может заглядывает только в те церкви, где ждут его, а не денег...

9z
911 zdv

Ну священникам на дорогих авто это не мешает.

Ольга Л.

Не мешает...для них это не важно, наверное..

Vlladimir Melniikov

znaval ya,v svoe vremya 3-4 takih...vidimo vse ot Boga!!! Religiya i voobsche Cerkov',eto samii krutoi biznes!

Дмитрий Кузнецов

Свой грех он будет искупать сам. Не совершайте вы его грехов.

Евгений Васильев

Думаю, он рекламму не смотрел на счет налогов и крепкого сна.

Григорий

всё в руце Божей! усердно молится и просфиру каменную грызёт

Лаки Лучано

продажный священник какому-то жирику грехи через сделал...))))

Лаки Лучано

продажный священник какому-то Жиридяю грехи через сделал..)))

Николай Маурин

священики это оферисты давно признано служат богу за деньги

Дмитрий Иваныч

Ничего не думаю. Каждый устраивается в этой жизни, как может.

Вини Сандрес

Но не запорожце ему ездить И прихожане уважать перестанут !!

Ольга Л.

да, на Инфинити больше уважать будут 🙂

Вини Сандрес

Не они больше на крузаках у них животы большие

Вини Сандрес

Не почто видал А знаком с одним Когдато вместе кашу солдатскую ели водку пили

Михаил Салманов

Красиво жить не запретишь.Он же то же человек .Просто в рясе.

Ольга Л.

Ох...почему то он может другим красиво жить запрещать...

Михаил Салманов

Он же человек как и вы .А человеку свойственно ошибаьтся.

Ольга Л.

Если он не понимает очевидных вещей, пусть ошибается в других подходящих местах))

Эй, Андрей!

Ведёт себя как быдло. При этом прикрывается рясой с кадилом.

Эй, Андрей!

Я видел таких, ведут себя ужасно.

Fata Morgana

Сколько жн свадеб и похоронов провел бедняга ....батттюшка )))

Алекс ?

😝 Дорогой батюшка!)))Прихожан ИМЕЕТ много!))))))

Денис Simonenko

Не умеем мы молится, или просто не знаем правильной молитвы.

Пётр Хамов

молодец его положение обязывает какой поп такой приход ))))))

Илья Сутягин

О том как прекрасно он лепечет бабушкам КАК ЖИТЬ В БЕДНОСТИ

Виталий Мурсалимов

СВОЁ МНЕНИЕ ПРО СВЯТОШ Я ОСТАВЛЮ ПРИ СЕБЕ. ОЧЕНЬ ОНО ПЛОХОЕ.