Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 64
Сальников Сергей

Заработал

Ольга Л.

где? В церкви или по ночам вагоны разгружал?

Олег Санин

Насолил)))

Олег Санин

Замаливают грехи за приличные деньги священники вообщем....

Ольга Л.

Финансовая пирамида..за приличные деньги...это же не поможет!

Олег Санин

А священники пофигу, главное на машину чтобы хватило

Ольга Л.

Ну тогда написали бы..ТАКОМУ священнику пофигу))

Олег Санин

Это и так думаю понятно, если я не всех имею ввиду...

Роман Андреич

Наслужил.

Роман Андреич

Здравствуй, подруга. 🌹

Роман Андреич

Лёжа.

Роман Андреич

Не-а, а у Вас?

Alfred Melkon

Аферист !!

Alfred Melkon

Я честно ответил, могу по доугому!

Ольга Л.

Не надо по другому -надо как раз честно!))

Roman Balan

нелепица!

Roman Balan

Видел - выглядит нелепо! Тут как в той поговорке или трусики сними и будь дикарем или крестик одень и стань отчасти похож на человека!

Sa
Samson

"Не суди?"

Ольга Л.

А мысль "откуда?" и "зачем?" не приходила в голову?... Сразу хочется осудить?))

Sa
Samson

Откуда - заработал, купил. Зачем ... это ведь его дело, а не моё, да? Я говорю о том, что ни "судить" (Думать над этим вопросом.) ни "осуждать" не собираюсь - извините мне моё ... некоторое безразличие к РПЦ.

Александр

Бог дал...

Александр

Видимо...

Александр

А его работодателю виднее...

Basilio Sidorchuk

заслужил

Ольга Л.

Разве Бог так благодарит своих слуг -чем лучше служишь -тем круче машина...

Дмитрий С

Бог дал...

Ольга Л.

Господин Эйнштейн, я думала, ВЫ умнее 🙂

И*
Илюxa **********

намолил)

Ольга

да уж конечно намолил....

И*
Илюxa **********

ну а как? что думают про девушку в дорогом авто?... ну а этот вот намолил

Ольга

молятся прихожане... а он поборы собирает

Ольга

вот это точнее)

Ольга

)))

Ольга

го

Максим Клиперт

нахапал.

Максим Клиперт

А может заработал.Незнаю разные бывают.Нехочу кагото осуждать

Ольга Л.

Этож сколько работать надо? А может подарили?

Ярослав Тимощук

Насосал?

Ольга Л.

Боже!!!Ну что за шутки!!! Уже второй такой ответ сегодня... что сегодня все с ума по сходили...

Ярослав Тимощук

А как я должен думать? У батюшки бизнес пошёл в гору, посему авто иностранный новый. Чужда нам капитализация священослужителей. Вот и негатив получают. Замечу заслуженно.

Стас Цой

Липовый!

Стас Цой

Всё может быть в этой жизни!

Марыся Ива

нонсенс

Ольга Л.

Это Вам нонсенс, а некоторым нормально..

Марыся Ива

всё возможно))- но это ж вопрос о субъективном мнении))

Ольга Л.

Конечно..просто у Вас необычный ответ..хотелось это как то отметить))

Марыся Ива

))))).ну я тоже понимаю - прогресс на пороге - глупо на телеге ит.д. но последний бронированный мерс....ближе к народу нужно быть))- мерс ближе к Богу не подвезёт))

Ольга Л.

Абсолютно с Вами согласна!

Маргарта Стоцкая

насосал

Маргарта Стоцкая

я так и думала, но другое даже в голову не пришло

Ольга Л.

Да аааа..вот это ассоциации)))

Я думаю,что священник на дорогом авто

Маргарта Стоцкая

глупость. Надо было что-то подумать интерестное

щас подумаю.....Вот,я считаю так:Священник долго и усердно молился,потом к нему снизошёл дух святой,и спросил его:-О чём ты так долго молишься,не хочешь ли ты дорогое авто?Священник сказал,что хочет.Тогда дух святой позвонил в магазин,и священнику привезли новое авто.

Victor. By

вымолил

Victor. By

чтобы ездить

Ольга Л.

Чтобы ездить и недорогое авто подойдёт. ..

Victor. By

а зря ли он молился, чтобы не недорогом ездить...а еще каков приход, таков и авто

Ольга Л.

Молится о машине -безнравственно даже для мирян..

Геннадий Винников

насосал

Ольга Л.

ну он же не девушка))) из песни Слепакова...

Геннадий Винников

да он вышел из песни и в тачку вошёл

Ольга Л.

ну да? Очень позитивненько)))

Лариса

лицемер

Edward

хапуга

Уася Вялый

Хотите отрывок из фильма моего друга на почту скину про таких батюшек?? Поржёте от души.

Павел Сигаев

не знаю.

Ольга Л.

а пропустить не мог? ...Не знает он))

Сергей Ханьжин

ренегат

Сергей Ханьжин

Отступник от чего либо(в данном случае от Христа)