Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 7
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

У меня на СТО работает родственник..и он говорит что священники расплачиваются за обслуживание мелочью..замучаешься считать... К чему бы это)))

Ол
Олег

думаю когда твоя паства состоит в основном из бабушек пенсионерок, которые несут тебе в храм последнее, выглядит это мягко говоря отвратно

Алексей Васицев

Все Мы люди и подвержены своим порокам. Мы же приходим в Храм Господа, воздвигнутый руками человеческими, молиться не на служителей Храма...

Evgeniy Alex-Ov

А что вы думаете о священнике который живет в глуши какой нибудь. Знаете в советское время их столько по расстреливали, что лучше не думать

Ольга Л.

не хотите-не думайте...значит не для вас вопрос...

Evgeniy Alex-Ov

Для меня не для меня это я буду решать, просто надо думать что спрашивать, и всех осуждать

Ольга Л.

Нет.. я буду решать...как относиться к вашему ответу...прощайте!

Владимир Борисавич Должиков

Это не важно, важно во сколько Душ он вернул Бога!!!
Или открыл к Богу или вернул Надежду, что хаос и беспредел в жизни возможно разрешить!!! )

Валерий Попов

Ничего плохого!..сегодня общался именно с таким ...ну может авто не супер дорогое(тойота авенсис)...но все -таки!!...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!

Ольга Л.

А я спрашиваю про супер дорогое...

Валерий Попов

Даже не знаю что ответить!(

Михаил Камхадзе

А может ему сын подарил или бизнесмен из его же прихожан.Ассоциации,конечно же не из приятных,но,но,но это не наше дело.У него СУДЬЯ есть.

Анна Коваленко

А зачем вам это , а что вы думаете о чиновнике на дорогом автомобиле везде люди какая разница кто где служит или священники кость в горле

Татьяна Гаврилюк

"Человек, что тебе до других..плач на коленях о своих грехах" (Гавриил Ургебадзе). А, собсснно, что надо думать.. имеет и имеет.. мне не жалко

Anna Lisenko

Он тоже человек как и мы все. У нас ведь не древний век.Цивилизация. Развилось экстрасенсов, колдунов и ведьм, их же, не сжигают на костре.

Ва
Вадим

— Батюшка, да у вас никак новый
джип появился.
— На все воля Божья.
— В храме же крыша протекает!
— Против воли Господа идешь,
отступник?

Ма*Дамочка

ничего не думаю. не судите да не судимы будете )) если он священнослужитель ,то должен быть тощий,плохо одет и ездить на маршрутке ? 😦

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Лично мне не очень приятно это видеть... Служить Богу и Маммоне одновременно - нельзя! По крайней мере Христос учил так. 😊 😉 😘

Игорь Родионов

Вот и пускай живёт во славу Израиля, во славу бога Израиля, бога Авраама, Исаака и т.п. А нам там делать не чего! Гнать их из страны надо!!!!

Евгений Киреев

Все люди грешны и искушаемы. А священники то же люди. Лучше думать позитивно. Возможно батюшке приходится много разьезжать по приходам

Al
Alexc

ничего особенного. но вот если он (аки таперешний патриарх) начнёт при том вещать о пользе бедности - начну думать как ему её оформить !!

В(
Владимир (Моск.обл.)

если это его собственность, то ничего хорошего в ум не приходит. но на сам взгляд на веру к которой он принадлежит это не особо влияет.

Антон Янушкевич

Нынешняя церковь с её попами никакого отношения к христьянству и вере вообще неимеет. Это успешное комерческое предприятие неболее.

Luciana Свет В Окне

А зачем о нем думать??!!! Поп он и в Африке поп.... и дорогой авто тоже себе позволить имеет право.... и попам все человеческое не чуждо.... )))

Marginal

церковь всегда покрывает своих верных чад которые обогащаются за счет прихожан и используют веру для удовлетворения своей алчости

Ольга Л.

Вы думаете его церковь покрывает? Что Вы о нем думаете, как о человеке?

Marginal

жадный и корыстолюбивый тип,покрывает говоря все мы грешны,тем самым оправдывая его служение в храме