Ольга Л.

Что Вы думаете о священнике на дорогом авто?

Ответы · страница 9
Gold Frog

ничего ...и обо все прочих тоже ....можно хоть на вертолетах летать - лежать все равно все будут в итоге ....с закрытыми глазами

Ткеши

Я о них не думаю. А так... Все зависит от прихожан. Они несут. Значит у этого священника очень финансово обеспеченная паства.

По
Полина

Если вы про Кирилла нашего, то поверьте мне, он многое сделал для России, и ездить на дорогом авто - просто его обязанность.

Ольга Л.

Да нет, я не про него...он монах, вообще то))

Ольга Л.

ну и? Все патриархи у нас монахи...почитайте

Радик Сафиулин

Да очень интересно откуда. А еще любопытно вроде существует столько православных постов а попы выглядят как борцы сумо)))

Рустам Пилотов

настоящий священник даже если этот ам подарили найдет каких либо неимущих беженцев погорельцев и продав его поможет им!

Владимир Шибнев

Ничего не думаю. Это его дело. Он вправе выбрать авто, которое ему нравится. В правах он такой же человек, как и остальные.

Дмитрий Ремешевский

Не завидуйте, или он должен на коне скакать? Если он учился, значит умный человек! Умные люди должны хорошо зарабатывать!

Аделина Свабода

видела таких, которые грубо нарушают правила дорожного движения. невоспитанный, вот что я думаю. поэтому церковь не мое

Аделина Свабода

таких редко где встретишь. у него в церкви все бесплатно было, даже свечи и крестики. он говорил так, ежели хотите можете пожертвовать, а если нет, то и суда нет. крестины, отпевание, все что внутри, все бесплатно. я такое в своей жизни встречала лишь однажды. тем все и памятно, он показывал как храм восстанавливал, показывал, сколько нужно восстановить. открытый и простой человек.

Ир
Ирина

вот таких людей очень мало.

Аделина Свабода

да, радел он за свою профессию. епархию не принимал. говорил что все там куплено и на поборах. слишком открытый. думаю он успел разочароваться в руководстве и не раз

Ольга Л.

Коммунизм в церкви -самая что ни есть правильная и идеальная идея...

Аделина Свабода

думаю да, поэтому и вскоре умер. разочарование посетило его душу

Сара Фомина

Какой-нибудь вор в законе. Проворовался, купил себе дорогую машину и ездит. А потом пошёл в священники грехи замаливать.

Евгений Долматов

есть люди - их довольно много - всю жизнь отдавшие тому. чтоб обосрать идею Бога своим служением ему (Губерман, по памяти)

Реальный Мир

Что можно думать о священнике который, как обычный человек, ходит по нужде в туалет, спит с женой, воспитывает детей........

Самарин Александр Николаевич

))))))))))Представитель Всевышнего на Земле должен выглядеть представительно)))))))))Ну по крайней мере они так считают)))))))))

Тамара Коваль

плохо. "Кто проповедь прочесть желает людям, тот жрать не должен слаще, чем они" Е. Д. Аграно́вич .Еврей-священник 1962 год

Евжен Москва

Ничего не думаю, он такой же человек как и любой другой, и так же имеет право иметь любую вещь душевую ли, или дорогую...

Евжен Москва

Дорогое, если новое из автосалона, а если б/ у,уже не дорогое

Ольга Л.

а если из салона лимона на три-четыре было 🙂

Евжен Москва

Было..,а Вам,какая разница,кто в чем и на чем ездит?!Живите своей жизнью и не завидуйте другим-зависть плохое качество...

Евжен Москва

А что?Только потому что он Священник? А почему о депутате, к примеру,не спросили..он же тоже как бы скромностью должен блистать...

Ольга Л.

будет время, спрошу про депутата...только ответы, думаю, другие будут

Прошлое

ничего..Что о нем думать? Прихожане подарили.. А врачи? Милиционеры? Чиновники ...20 летние оболтусы или девицы в 18 лет?????

Ольга Л.

Ох, ну Вы и сравнили...если он такой же, как все, кого Вы перечислили- то это вообще беда...

Прошлое

мало ли какой у него источник доходов

Ольга Л.

мало ли? И правда-какая разница? Источник дохода у священника может быть любой...может наркотики, может еще что... не важно... главное, что ряса сверху...она всё простит...

Прошлое

Он такой же наемный рабочий...

Ольга Л.

у кого? У Бога? У него нет наёмных-только по велению души...

Прошлое

не у бога совсем

Ольга Л.

ох, какая гадость, если не у Бога...

Денис Грецов

Каждый раз как засыпаю... Страшный сон. Ламборджини Диабло и он... в черной рясе и ярко-золотым крестом! Свят, свят, свят!

Alexan Khondkaryan

Подобный поп хуже погрязшего в коррупции судьи и прокурора: последние торгуют законом (ну и хрен с ним), а попы - верой.

Евгений Асмолов

Бог посылает через него благодать, вне зависимости от его греховности - но отвечать будет во сто крат больше мирянина

А.
Аlexandr .

что он наверника делает намного больше и дороже для людей чем это авто, а может что он едит подарить его нуждающемуся

Ольга Л.

Да я и не травлю...размышляю и спрашиваю, я в порядке, не волнуйтесь за мою душу!

А.
Аlexandr .

Да я и не волнуюсь) мне просто тоже конечно неприятно порой видеть таких "царьков" но думаю это всё временно, просто сейчас скоро спадёт эта вся пыль и будет всё хорошо, но лет 5 думаю ещё понадобится.

Ольга Л.

Ах тоже не приятно... ну так уже лучше 🙂 Почему мужчины боятся отвечать откровенно?

А.
Аlexandr .

Оля да просто сейчас итак много грязи на православии, но эти машины и всё такое, это самая маленькая верхушка айзберга, я бывал и в монастырях и у отшельников и в различных храмах на которых держится Россия, а эти цацки они настолько времены и люди которые их приобретают. Можно конечно рьяно начать всех и вся без разбора поливать, но опять же зачем судить по фантикам.

Ольга Л.

Чтобы увидеть конфетку, надо фантик развернуть...Вы же не едите конфеты с фантиком -и я не люблю...вот Вы тоже такой -пришлось Вас развернуть(сначала то что отвечали?) -а Вы ничего, вкусный, оказались 🙂

Сергей

Это святые люди - нельзя их судить )) Если у них и есть грехи - они их в церкви быстро замаливают - хитрецы и шарлатаны))))