Да Ну?)))

О своих грехах вспоминаете с удовольствием?)))

Ответы
Ма
Макс....

Грехи будут требовать наказание...удовольствие уйдут а грехи останутся...лучше по просить прощение у Бога так он всемилостив над своим творением...и суров в наказание над грешников( мучительные болезненные наказание) Священный Коран...

Марина Мильчакова

стараюсь не вспоминать совсем.это надо быть законченным глупцом чтоб вспоминать свои косяки да ещё с удовольствием

I N

"Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие". Генрих Четвертый...

Юрий Павлович

Спаси меня Господи Иисусе Христе! Понимая, свои пригрищения ,это уже дар Божий.Ну как, не радоваться? С Богом!

Никита

Увы и ах Что то вспоминаю что то нет но удовольствия это во мне не вызывает.

Николай

не все . есть грешки которые вспоминаешь с большим удовольствием .

Валентин Ельников

Безгрешен.Но воспоминаний с удовольствием мало ,а наоборот много

Евгений

Я раскаявшийся во грехах.Поэтому вспоминаю о них с сожалением

Алексей Ковалев

ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ О ГРЕХАХ ВСПОМИНАТЬ-НАДО ИХ СНАЧАЛА ИМЕТЬ..👼

Владимир Питерский

ну что ты право.я и пёрнуть то боюсь без веления господа

Сергей Солодков

У меня - одно наслаждение - ЖЕНЩИНА с пониманием !!!!!

Медведь Без Маши.

Конечно....и некоторые хочется,и хочется повторять.

Уральская Рябинушка

Да Ну, а шо их вспоминать? Новых можно нагрешить

Вячеслав Георгиевич Безруков

О СВОИХ ГРЕХАХ ВСПОМИНАЮ С СОДРОГАНИЕМ В ДУШЕ!

Марго Беккер

еснссго потому что не считаю их таковыми😜😉

G_Y. Foto

Так не один он у меня... Разные были грехи...

Палитра Гум

глупости с сожалением и раскаиванием

Серёжкина Я!

да нуууууу, давай лучче о твоих!))))

Да Ну?)))

ууууууууу...........классно было!!!)))))

Зиннур (Октябрьский)

Да, так как грехи мои умерли.

Дзен Буддист Федор

Cмотря что Вы имеете в виду.