Сл
Славира

Раздражает безграмотность ,пишущих здесь?

Ответы
Геннадий Степаненко

нет.бывает,не понятна мысль,смысл а так,опять же,нет.там,стоит строчка удалить и не надо на кого то сваливать,ваши неудобства.

Надежда Долиденок

безграмотность не очень хорошо,но раздражённость не лучше у всех разные жизненные обстоятельства , все мы разные

Александр Покалин

Есть немного. Но чаще вникаю в суть- в этом есть смысл. А учились то мы все понемногу: чему-нибудь и как-нибудь...

Scarlett Braite

Очень. Большинство не соблюдает правила пунктуации или к примеру написание самых простых казалось бы слов....

Александр Третьяков

Бывает... но... бывают ведь технические описки, рука сорвалась... да мало ли что бывает... Ничего, переживу...

Аа
Аааааа

Вам надо на сайт русского языка, а здесь люди просто дурачатся не обращая внимание на грамотность.

Julia Dubinina

....учитесь радоваться жизни...поводов для раздражения всегда можно много найти....А стоит ли??? :-)))

Сл
Славира

Дело не в раздражении,просто надо уважать себя и читающих.

Julia Dubinina

.......это сущие мелочи....Смотрите на ошибки с юмором - всегда можно сделать вывод - а я НЕ такой!!!!

Расена

да, скорее обидно за наш могучий.....за Пушкина, за Есенина, за Блока, за Маяковского......

Т. Сергей

два пулемета бы сюда. да поучить уму-разуму грамотеев.

Сл
Славира

сами бы грамоте поучились...за державу обидно,деградация полная.....

Т. Сергей

)))) а вы оценили...

Кикимора Безболотная

безграмотность терпима, а непроходимая тупость и отсутствие юмора просто убивает!

Кикимора Безболотная

зато действенно!

Сл
Славира

Может тогда задумаются,?

Кикимора Безболотная

хотелось бы верить

Сл
Славира

Будем верить..

Кикимора Безболотная

а выбора нет

Алена Хорошевская

безграмотность терпима, а непроходимая тупость и отсутствие юмора просто убивает!

Максим Гюльметов

забавляет. почему это должно раздражать? вы слишком много себе значения придаете.

Сл
Славира

Это вопрос.Меня скорее удивляет.

Максим Гюльметов

ну я к тому, что не все и ни во всем мы идеальны, наверняка вы тоже что то не грамотно делаете)

Елена Ханина

Стараюсь относиться лояльно, но порой так безграмотно пишут, что смысл теряется...

Андрей Филиппов

Раздражает только в тех, кто учит меня жить...и даёт советы космической глупости...

Ру
Руслан

Здесь-то, на удивление, почти все грамотны, в отличие, скажем, от "Одноклассников"

Сл
Славира

Еще хуже есть?

Ру
Руслан

Бывает

Со
София

Очень!!! Особенно элементарные грамматические ошибки уровня 3-4 классов....

Сл
Славира

Солидарна.

Валентина Баева

нет, потому что, когда спешу и сама буквы пропускаю или не те ставлю

Сл
Славира

Опечатка и ошибка видны.е и и на клавиатере совсем не рядом расположены(к примеру)

Валентина Баева

возможно вы правы

Алла Гайманова

Слава Богу - писали мне грамотные люди. А вообще - очень раздражает.

Сл
Славира

Хорошо.А многим нет дела до грамотности.

Александра ********

мои нервы в порядке и не на экзамене...так что все замечательно

Рахимбек Нашкенов

А я не люблю гонористых и эгоистов, так что ж теперь вешаться.

Владимир Визгалов

Иногда... Когда невежество воинствующее, а вопросы глупые....