Ольгерт Артмане

Рыжие девушки - это блондинки или шатенки?

Ответы · страница 2
Настюша Ангел

блондинки,почему потому что они становятся сначала рыжими а потом только добившего цвета блондинки 🙂

Seva Huseynova

ни то ни другое честно говоря не люблю рыжих девушек шатенки они красивые блондинки соблазнительные

Чингиз Акматов

рыжие девушки не относится ни к одному из вариантов рыжий цвет относится к оттенкам красного цвета

Валерия Баланик

Тоже вот себя об этом постоянно спрашиваю. А светло русые? Наверное это отдельный вид.) Особенный.

Andrey Belyaev

Наверное всё зависит от оттенка. Если светло рыжие, то блондинка, а если тёмно рыжие, то шатенка.

Виктория Маломужева

скорее шатенки.хотя оттенков великое множество.и вообще рыжики они и есть рыжики.не блондинки

Олеся Lovelyness

наверно натуральные блондинки и натуральные шатенки, а остальное сделала таблица менделеева

Анатолий Клименко

Рыжие это особый тип женщин, знаю по собственному опыту и уж это точно не блондинки и шатенки.

Валерия Внучкова

рыжие выделяются в отдельную категорию!!!!!!!!!!ничего общего с блондинками и шатенками!!!)))))))))

Евгений Стариков

Отвечу Вам только после того, как вы мне скажете: оранжевый цвет - это белый или коричневый?..

=Маруська =

Рыжие девушки- это рыжие девушки, то есть золотая середина между блондинками и шатенками)))

Дмитрий Некрасов

) Это рыжие девушки. Возможно крашеные блондинки или шатенки. И не исключено, что брюнетки.

Да
Дашуля.

рыжие,они и есть рыжие)блондинки это белый цветл волос,шатенки-такой коричневато-чёрный)

Евгений Рымарь

Это те кто сперва хотели быть блондинками, а потом передумали и захотели стать шатенками

Dmitriy Veselovskiy

Рыжие - это рыжие... Это солнечные люди... Очаровательные, непредсказуемые, сексапильные...

Александр Еремеев

Думаю что чисто блондинки - это только альбиносы, остальные рыжие, а шатенки это шатенки

Виктория Позднякова

рыжие девушки имеют рыжий цвет волос,по-моему они не относятся не к какому из этих типов

Яковкина Елизавета

это "или". Явно не блондинки и не шатенки....хотя если человек дальтоник, то ему фиолетово

Настёнка

Рыжие девушки это солнечные девушки. Они не относятся не к блондинкам не к брюнеткам!!!

Елена Михайловна Вострикова

рыжие-это рыжие. почему хотят красоту упростить? завидуют рыжим? ведь их меньше всех...