На
Наталья

Говорят "вот ненормальная (ный)" Если человек не такой как вы, разве это показатель "нормальности"? И кто устанавливает эти самые "нормы"?

Ответы · страница 5
Михаил Ониско

В спец учреждениях, те из нас, кто "спалился". 😎

Mihail Grishko

Prostitutki vsegda obijaiutca kogda ix nazivaiut bediami a pocemu obijaiutca esli tak i esti

Ника

🙂 Норм нет... Есть лишь мнения... У всех они разные. 🙂

Виктор Фатьянов

хрен его знает кто устанавливает эти нормы вообще

Вячеслав Алёхин

Если бы я знал, обычно имеются ввиду нормы морали.

Всегда Есть Подвох

Мне постоянно говорят на гулянках,ведь я не пью))))

Тамара Алексеевна

Нет, это не показатель. А нормы устанавливает Бог.

Павел

Толпа, или общественное мнение - более корректно.

Сергей Демянчук

так это и хорошо., нормальных вообще не бывает.

Ва
Василий

Хороший вопрос, но тут скорее нормы обычности

На
Наталья

меня случай взбесил один. У нас мужчина в районе живет с синдромом Дауна. Он очень дружелюбный. Всегда в магазин ходит со списком, может остановится поговорить с кем-нибудь. Причем разговор тематический. Например, он меня поздравлял с днем победы и рассказывал что это за праздник. А тут на остановке стоят два "нормальных" мужика с сигаретой в зубах, с банкой пива (в -30) и матами на этого парня, дескать ненормальный и придурок. Понятно, что первый -это отклонение и больной человек, а вот второй?

Ва
Василий

НУ да точно... тут уже с головой у второго проблемы

Станислав

Никто. Просто каждый озвучивает свое видение.

Василий Дороговцев

нормы, это общепринятые стандарты : ) не более.

Татьяна Смирнова

Нормальность - это то,что делает большинство.

Volk Odinochka

У каждого свои нормы, поэтому так и говорят...

Элис

никто не устанавливает. по себе примеряют...

Владислав

каждый считает своё нормально,а чужое нет

Корвин Меньшиков

Это не я не такой.. это вы все одинаковые))

Константин Крылов

Идиоты, конечно.)) Добрый вечер, Наташа.))

Константин Крылов

Это Вы о своём ведь?

На
Наталья

У нас мужчина в районе живет с синдромом Дауна. Он очень дружелюбный. Всегда в магазин ходит со списком, может остановится поговорить с кем-нибудь. Причем разговор тематический. Например, он меня поздравлял с днем победы и рассказывал что это за праздник. А тут на остановке стоят два "нормальных" мужика с сигаретой в зубах, с банкой пива (в -30) и матами на этого парня, дескать ненормальный и придурок. Вот и вопрос, кто более нормальный из них?

Константин Крылов

Согласен с Вами, их "нормальность" зашкаливает до полного идиотизма.))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Парижская палата мер весов и эталонов...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

всё по взрослому серьёзно...

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...