Костя Синиченко

что лучше для мужчины, жена самоуверенная бизнес вумен или добрая нежная хозяюшка?

Ответы
Александра Дрожалкина

для мужчины - добрая,нежная хозяюшка.а вот женщина чувствовала бы себя комфортно уверенной бизнес вумен, только с мужчиной трудновато, они ведь не любят сильных женщин

S.
Svetlana .

для мужчины домохозяюшка, желательно не только добрая но еще слепая и немая, что бы не видеть и молчать пока он отнее бегает к красивым самоуверенным безнес вумен

Айка Айка

Я думаю, что в идеале и то, и другое. Но, очень сложно найти идеал. За не имением лучшего -наверное добрую и нежную хозяюшку.

Елена Зыкова

Ну это кому что нравится.А не допускаете,что жена может быть на работе деловой женщиной,а дома быть доброй и нежной?

Qwerty-77

смотря для какого мужчины... для акулы бизнеса- скромная домохозяйка.. А Мужчине мягкому- бизнес леди самое то)Щ

Сидоренко Алла

Смотря для какого мужчины, если он само утвержденный человек,то скорее всего добрая, нежная хозяйка.

Ирина Ведяскина

Идеально, когда женщина быть самоуверенной бизнес-вумен на работе и доброй нежной хозяюшкой дома=)

Irina Burtikina

На работе самоуверенная бизнес вумен , а дома добрая нежная хозяюшка )) Но очень редко такое бывает

Любовь Гаргула

даже стервы становятся милыми и пушистыми,добрыми и нежными хозяюшками рядом с ЛЮБИМЫМ мужем...:)))

Карина Каримова

Для мужчины - самоуверенного бизнесмена - второй вариант, а для "доброго и нежного" - первый...

Елена ФРАНЦ....

1 если муж не состояние потянуть жену .... или 2 если муж самоуверенный и успешный бизнес мен

Татьяна Бокова

Будь я мужчиной, однозначно выбрала бы второй вариант, хотя идеально сочетать их вместе!)

Елена Покацкая

смотря какой мужик, если сопля безрукая то ему сильная нужна, а если норм- то хозяюшка

Светлана Александра

Мужчине важна жена женщина. А там она уже может быть кем угодно. Главное, чтоб любила.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

лучше , когда на работе самоуверенная стервочка, а дома нежная, добрая домохозяюшка)

Михаил Сенин

Кому как, по характеру самого мужика. Настоящему, сильному - лучше нежная...))))

Ольга Сагитова

кому как наверное, обычно жена - второй вариант, а "увлечение" - второй.

Т*
Татьяна ******

вам виднее конешно или кому как,лично я отношусь ко второй категории.

Лия Пенка

конечно тебе выбирать, но на мой взгляд добрая,нежная хозяюшка))))

Светлана Зинковская

самоуверенная бизнес вумен для одних и добрая нежная для других.