Галя

Мое новогоднее настроение не встречали?

Ответы
Александр Романов

Вдохновение-Ночной Гость.
Под Новый год желанье загадаю,
Налью в бокал искрящийся янтарь.
Ночь за окном.Она плывет и тает.
Стучит в окошко молодой январь.
Сосна в углу – смолы слеза стекает,
Игрушек ёлочных любимый перезвон,
Снег покрывалом праздничным сверкает
И город фейерверком ослеплён.
Уходят в старый год пустые грёзы,
С воздушных замков осыпается песок,
А на окне, расписанном морозом,
Застыл, красы нездешней, лепесток.
Давно я в эти чудеса не верю,
Но взяв игристое, прильнув лицом к стеклу
Шепчу желание и жду – вдруг скрипнут двери
И ты появишься…
Я чуда жду.
Я – жду…

Leonid D

Встречали на вокзале в Омске под большим круглым красивым витражом. Оно сказало: Скажите моей хозяйке, что поехала в деревню за счастьем! Скоро вернусь со счастьем и двумя козочками, двумя курочками, двумя барашками свежепотрошёнными и солёными огурчиками, огромным караваем и бутылью самогона! Вот она обрадуется, это ведь разве не Счастье? На целый год хватит!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галя

🤦‍♀️....не надо такого счастья...не надооооо....

Leonid D

🌹🌹🌹

O X A N A

Слушайте оно такое буйное у Вас! Мы его покормили, напоили, чем смогли, но оно всё равно никак не угомонится. Мы его в отдельной комнате заперли. Шумит вон за стенкой, песни горланит, танцует, видимо. Соседи снизу уже приходили, штрафом угрожают! Приезжайте, срочно забирайте!

Галя

🤦‍♀️🏃‍♀️...бегууууууууу..........

O X A N A

Держу дверь!!!!!!

Галя

ой, держите!!!

O X A N A

Дааааааа))))))

Даниил Белевитин

Я уже оливье постелил, чтоб где спать было)))

Галя

😁😁😁😁

Евгений Арбузов

Где то рядом.Вот Бадмы спрашивают:А как вы с вашей Бадмушкой живёте?-Ой душа в душу.Вот я ей на новый год подарок под ёлочку подарил. Ну и как она обрадовалась?***Не знаю-тойга большая -ходит ищет.Надесь вам не придётся так искать. Вы не Забайкальском крае.

Евгений Арбузов

По интеру можно посмотреть на них-МихалёВ и Левантуев.Замечательные образованные люди.

Галя

🙂👍

Евгений Арбузов

Ну теперь найдёте??Улан-Удэ.

Галя

🙂спасибо

Евгений Арбузов

Ну до встречи в эфире?

Сергей Фокин

Да где-то под елочкой поищите, если нет елочки принесите ветку сосны или ели. и новогоднее настроение вдруг призовет вас украсить свое настроение ожиданиями от бьудущего года многих улучшений в судьбе.

Галя

🙂👍

Чернобривый Виталий

Все ушло в год тот старый. Старый вид, носок дырявый, А навстречу дед мороз, нам снегурочку поднес. Стройная, веселая. У ней челка модная. Покоряет всех красой, удивление, Боже мой!

Галя

🙂🤗

Чернобривый Виталий

Как я счастлив в этом мире! Все сменилось здесь кумиры. Даже этот телефон. Туалет и там он.

Галя

🤦‍♀️

Чернобривый Виталий

Не скрывайте Вы лицо, это ведь не письмецо. Это все, что здесь мы видим и друг друга не обидим.

Галя

🙂🤗

Чернобривый Виталий

Вы, чудесный человек! Дамочка внимательна. Жить Вам больше здесь 100 лет. Слать лишь занимательно. Чтобы душу веселило. И сердце влекло. Чтобы было сердцу мило а душе тепло!

Владимир Румянцев

Встречу, когда нежно обниму и поцелую тебя 31 декабря в 23:59 и 1 января в 00:01. Это будет идеальный конец 2019-го и потрясающее начало 2020-го

Галя

ох ьы!как красиво-то...ммммммммм...фантастика!!!🤗👍

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

Встречала было в отличном расположении и обещала Вас найти удачи в новом году все будет хорошо 👍👍👍👍👍

Галя

Гулечка, спасибо!

Владимир Павлов

<iframe width="1388" height="734" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Галя

🤔

Владимир Павлов

Наша Табовская группа...птом московская....а потом пошло и поезхало........

Галя

ясно

Владимир Павлов

<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дядюшка Штирлиц

дня три назад тоока оно почему то поинтересовалось у меня как лететь в Австралию, а там Новый год то уже прошёл

Татьяна Климова

Только что мимо меня что то проскочило !!Я не успела остановить --наверно к вам помчалось --ждите и ловите его !

Татьяна Климова

ПОИЩИТЕ --Мне будет приятно увидеть вас у себя на странице !

Галя

все в порядке-нашла

Татьяна Климова

Ну и ладушки !!Я сегодня бала в АКВОПАРКЕ ---Наплавалась и в сауне насиделась даже устала немного !! Мне далековато ездить туда и еще с пересадкой но езжу с УДОВОЛСТВИЕМ !

Галя

молодчинка!

Татьяна Климова

Спасибоооо !!

Николаус

Закрыла юбочка пляссе, птички разлетелися уже! Настроение твое в том полёте над морье, и это нравиться тебе!

Галя

естественно

Николаус

Естественно с кем? Высь освоить вы хотите ли?

Галя

уже ни с кем...

Николаус

Знать не высок полёт у вас?

Галя

🤷‍♀️

Виталий Рогов

Не только встретил, пожал ему руку и пожелал новый год, провести в согласии с вашими планами

Наталья Скорякова

В магазине бегает, подарки покупает😉 проконтролировать надо а то уйму денег потратит))))

Галя

🤦‍♀️🏃‍♀️...бегу...

Сергей Фёдоров

чё убежало😟 ня маленько🕺🌹👍❄️🍾🍫🥳🤩

Галя

спасибо добрый человек!!!порадовали!😘👍

Сергей Фёдоров

всегда пожайлуста🥳🤩🌹

Александр Кива

Надо же, где оно оказалось! То-то сижу и думаю, что это на меня внезапно напало???

Галя

может его на перевоспитание у вас на время оставить?на путь истинный наставите...

Александр Кива

Думаю, что его не зря мне подбросили! Похоже, что кто-то сделал попытку организовать нашу встречу!!!

Галя

в этом мире нет ничего случайного...

Александр Кива

Вот и я также подумал!

Галя

🙂

Нина Стeпаненко

запряталось ... поиграйте в прятки ...к новому году найдете а то и раньше 😊

Kravtsov.vladimir

Только что здесь проходило,всё такое нарядное!Позовите,может вернётся!

Галя

🙂🤗спасибо...попробую...

Walter

Встретил,понравилос теперь у меня проживает! Сказывает что здес лучше!

Галя

😟😢

Walter

😛🌺

Галя

🤷‍♀️

Walter

🥂

Кузька

С моим убежали.. Причём понесли ящик шампанского.. Не догнала🤷‍♀️

Кузька

Да.. За дождём всегда наступает радуга и выглядывает солнышко😊

Галя

🙂😘🤗👍

Кузька

🥰🥰🥰☕🍰

Галя

увидимся!!!

Кузька

А тооо🥳🍾😉