Ко
Константин

Вы в курсе что минздрав сказал что 30 лет мы еще дети?

Ответы · страница 2
.леkс.. .ото.

точно..
а совсем скоро объявят большую часть населения "недееспособными"

Ко
Константин

пора букварь покупать за раннее в 90 лет в первый класс

Графиня

Я в 31 осталась вдовой с двумя малышами и в доме без удобств. Справилась.

Ви
Виктория

прикольно. не слышала. но доля правды есть. судя по игрушкам и капризам

Михаил

мы в 50 не выглядим так, как выглядели наши родители, то же самое в 40 и 30

Санбай Манибай

Если единый Аллах позволит !Скоро мне 70 лет! Но мой характер детский!

Александр, Н. Новгород

"минздрав сказал что 30 лет мы еще дети?" - Это после какого возраста?)

Ко
Константин

не забудь купить букварь в 90 лет в первый класс идти прийдется

Александр, Н. Новгород

непременно!

Тамара Ивандикова

а на приёме у доктора говорят ,что же вы милочка хотите ,--- возраст

Ирина Лавелина

Везет Вам. Мы в тридцать уже были родителями и отв. работниками.

Ко
Константин

😂 😂 😂 я в 90 в первый класс за парту сяду

Виктор Молодов

В 30 лет у меня уже было двое детей и я носил капитанские погоны.

Гульнара --------

Да в курсе, вот думаю, что бы такое сделать по детски смешное?!)

Ко
Константин

букварь покупать

Владимир Шибнев

Да в курсе. Но он ещё этого не сказал. Он предполагает сказать

Ко
Константин

Надо зарание буквари брать в 90 в первый класс пойдем 😂😂😂

Владимир Шибнев

Нет, букварь тут не при чём. Минздрав говорит не о безграмотности, а об инфантильности

Ко
Константин

А я о возрасте 😂😂😂

Владимир Шибнев

И я о возрасте.Современные дети стали инфантильны, и в тридцать лет соответствуют социальному развитию 17-20-летнего...Вот "молодость" и продляют...

Виктор Землянов

А 50 начинается период дожития.(их, кстати медицинский термин)

Оксана Алексеенко

Спасибо.Позвоню маме,скажу,что хочу в обычный детский садик.

Ко
Константин

🤣 🤣 букварь купите

Ко
Константин

можно

Оксана Алексеенко

Ура,а сейчас в "резинку попрыгаю" или в казаки-разбойники..Кто со мной?😀

Ко
Константин

готовлюсь к поступлению в первый класс 🤣 🤣 🤣

Оксана Алексеенко

Так тогда и не надо было готовиться!

Володя

потэтому пенсионный возраст от ста лет будет 😂😂😂😂😂

Ко
Константин

В 90 в первый класс посадят

Галина Георгиевская

нас и 90 называют детьми, когда по взраслеем как в минздраве

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Это период молодости. И соседствует он с юностью.

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 букварь купили в 90 лет в первый класс посадят за парту

Мария Давыдова

Мы дети, когда счастливы или плачем... И возраст не при чём)

Сергей Громов

....некоторые до погоста ребенком-дебилом остаются....

На
Наталья

Больные такие, уже потрепаные дети..... 😂 😂 😂 😂

Александр Боровков

Дык... Ихнии - бизусловна... Адно плоха... А астальных?