Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы · страница 3
Maria ***

Люблю заканчивать спор со своим парнем фразой "Да потому, что я охренела!". На это у него нет аргументов...

Владимир

У женщины закончились аргументы?! Столько посуды на кухне и вещей (тяжелых) в доме, а они закончились)))

Папина

Я существо мирное и драться не умеющее)))

Владимир

А кто сказал - драться?) Достаточно продемонстрировать "весомый аргумент" и все встанет на свои места)))

Дмитрий Мартусевич

Предъявить ему самый веский женский аргумент - совратить и получить удовольствие. Очень помогает.

Александр Прост

Мне ли учить женщину как себя вести с мужчиной когда нет аргументов? Будет собой вы же этоумеете))

Игорь Андреев

зачем вообще спорить? у вас - женщин столько возможностей добиться от мужчины того что вы хотите.

Наталья

Такого не может быть...у женщин есть всегда запасные аргументы...даже если они не по теме спора)))

Дима Бабкин

Типа. Ты меня не ценишь и слезы)))

Папина

Не знаю, вот подсказывают)

Наталья

Надо по существу...чтобы сразу убедить

Наталья

Вообще...спор выигрывает тот,кто не спорит)

Дима Бабкин

Он просто не проигрывает))

Ҭɑлùя

В споре с МУЖЧИНОЙ у Вас с первых же секунд закончатся аргументы. Отсюда вопрос - с кем спорите?

Мечтатель С Рюкзаком

Принять свое поражение.. признать свою неправоту.. или просто тихонько молчать, опустив глаза

Мечтатель С Рюкзаком

сюрпризовая))

Мечтатель С Рюкзаком

ситуация будет для тебя)

Павел

У мужчин нет ни красивого белья ни груде ни всего остального, а это порою железные аргументы

Павел

Забыл первое - женские слёзы, тоже аргумент

Алевтина

начать демонстративно одевать красивое бельё... правда работает только со своим мужчиной))))

Шёлковое Сердце....

😃 если это Ваш мужчина то мудрее быть!!! А не Ваш.... И спорить не стоит!!! Пусть идет лесом✌

Шёлковое Сердце....

И так можно!!!

Николай Глухих

нескончаемый аргУмент!))) Неопровержимый, можно сказать...

Константин Зуев,

слезы и сопли в платочек, а потом оплеуху отвесить ему, чтобы не наглел в споре с женщиной...

Виталий Монах

Вот хорошая практика мысли и анализа да так чтоб в реальности и аргументы не понадобились.

Александр Леонов

Не нужно общаться с мужчинами, которые спорят. Это говорит о том, что они не уверены в себе.

Александр Леонов

Оно не просто интересное, оно, довольно таки правильное.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Наконец то начать прислушиваться к чужим аргументами... жить надо истиной, а не эмоциями...

Папина

а в чем истина? 🙂

Тигр Плюшевый В Разрезе

Истина подкрепляется фактами и аргументами...

Алина Любимова

обуть лабутены ,новое платье и в путь(в соседний супермаркет) -вздрогнет,не сомневайтесь))

В9
Влад 999

ну а сунется такой, кто нарушит твой покой.. мне тебя учить не надо.. сковородка под рукой)

Папина

😁 бессмертный Филатов!

Cherry Cherry

Улыбаться или плакать... Но если он неадекватно реагирует на слезы, то только улыбаться)))

Лю
Людмила

Самый главный аргумент в споре с мужчиной(мужем)-поцелуй,работает безотказно.Проверено.

Татьяна :))

бросайся на шею со словами: Какой ты у меня молодец, что на мне женился (или свой вариант)