Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы · страница 6
Мэри Поппинс

С мужчиной не надо спорить))) Только улыбацца нежно и поправлять чулки)))

Ирина

Говорят плакать надо, но у меня не было такого, что кончились аргументы

Михаил Ванжа

или аргументы были не правильны или мужик оказался силён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Пистер

хех, у женщины всегда есть в запасе аргумент перед которым не устоять )

Яна Сергиенко

Начинайте плакать сразу, не дожидаясь, когда аргументы закончаться)))

Igor Mocelinni

Улыбаетесь и делайте так что по его мнению так! О по вашему не совсем!.

Вл
Влудомир

ждать, пока он оклемается от удивления, что они у вас вообще нашлись!)

Вл
Влудомир

Разве?) Ну, очень часто одно из другого проистекает!) Впрочем, возможно вы просто уникальный человек!)

Папина

Я самый обычный человек! )) просто с любимым человеком никогда не перейду грань, за которой начинается ссора)

Вл
Влудомир

значит, я ошибался в тех, о ком думал, что они меня любят... а раз так - и не жалко, что мы с ними расстались...

Вл
Влудомир

Жалеть не жалею, но иногда все-таки скучаю... Как-никак, не чужие...

Вл
Влудомир

"Да и фиг с ним!" - вот мое кредо)

Айгерим Сапарова

Ссориться надо по факту и делу, тогда и аргументы не нужны, как то так

V.s.o.p

Сделайте звонок другу или пустите в ход что нибудь из женских штучек

Попов Александр

надо распахнуть последний аргумент , который у женщин всегда с собой

Виктор Шерматов

Всегда остаётся один, самый главный женский аргумент. Используя его.

Цельная Ягода 🍒

Раздеться....спорить с голой женщиной, мужчина просто не в силах.....))))

Ал
Александр

А вдруг под одеждой то же нет аргументов?

Ал
Александр

Берёшь тоненькую палочку....которая называется Оглобля и.....................

Цельная Ягода 🍒

Ну можно и за палочку схватиться.......

Ал
Александр

Как всё загадочно...........

Цельная Ягода 🍒

Да и не так уж и загадочно.....воевать так всеми подручными средствами..))))

Оленька Тату

Накажите его! В следующий раз будет знать, как с девушками спорить!!!!

Павел Захаров

хахах, поцелуйте его и спору конец

Оленька Тату

Это ваш мужчина или чужой???😃

Юрий Николаев

сморщить губки и обидеться.. и пусть дальше это будет его проблемой..

Папина

вы ясновидящий 🙂 я так и делаю

Ахмет Ринатович

Исправлять впечатление, произведенное своими губами, своими губами

Василиса

Сделать обиженый вид,типо вот вот заплачешь.У меня прокатывает.😃

I'm Not My Self

Постараться осмыслить все сказанное,и попросить об этом оппонента.

Лю
Людмила

с ними не нужно спорить, им нужно ласково сказать и они сразу поймут

Андрей Малышев

Напомнить ему что в споре, рождается истина , а не самоутвержднение

Predator

Раздеться до гола. Есть выражение: С голой девушкой трудно спорить.