Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы · страница 8
Владимир

Надо Брать в Руки Скалку! Это Весомый Аргумент в Твою Пользу!)))

Вячеслав Осипов

Подыми руку и резко опусти со словами " Да пошло оно все на хер"

Alone In The Dark

Тут лучше руки не забрасывать! У вас куда хуже есть аргументы))

Валерий Одинцов

Раздень, обними, поцелуй, уложи в теплую постель, принеси чаю)))

Aлександр Завалий

нападать физически и возможно ваша ярость перестёт в страсть

Папина

А если нет, то в драку?)))) а девочек бить нельзя, значит, я победила?))))

Владимир Шибнев

Замолчать. И сделать это немного раньше окончания аргументов

Дионис Грабовский

Идти на поклон самое лучшее решение со стороны женского пола

Green Snake

это когда он уже бъется головой о стену прося быстрой смерти?

Андрей Дербенев

А не надо с мужчиной спорить - не эффективно, да и не зачем...)))

Папина

Я не смеюсь, просто улыбаюсь в ответ на ваши улыбки

Андрей Дербенев

Главное, что бы Вы суть увидели, поняли и осознали... А улыбаться уже потом...)))

Андрей Дербенев

Удачи! Успехов! И с Наступающим!..)))

Игорь Скугарев

С мужчиной не надо спорить, надо или плакать или раздеваться

Роксана

Всспомните Ильфа и Петрова "сам дурак",развернуться и отойти

Э*
Эдуард ***

не нужно споритть-дослушала сделала вывод-и пошла за мужем!!

Валерий

Снимаешь халатик и показываешь изящное нижнее белье😊😉

Море И Волны И Пена

есть всегда весомый аргумент, даже два-скалка и сковородка))

Та
Татьяна

Не надо спорить с мужчиной) предложите ему кофе с коньяком)))

Гаврилов Александр

придумать новые
именно так вы и поступаете🤗 🤗 🤗

Папина

😜

Папина

иногда мы так не поступаем

Гаврилов Александр

именно иногда)))

Гаврилов Александр

можно конечно

Афар

Женское -ОЙ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ ...убивает все аргументы у мужчин ))))))

Алекс Венцель

В таких случаях у женщины последний аргумент: А вот...)))))))))))

Андрей Белка

Запускать когти … или слёзки в зависимости от обстановки .

Игорь Карташов

Начинать реветь и тогда настанит его очередь оправдыватся