Kimыч

Что можно сделать из этих ингридиентов: помидора,сыра,уксуса,майонеза,лука,колбасы?;))

Ответы
Оле Лукое

салат какой нибудь

Евгения Малетина

пиццу

Atilla Yusuf

жратвуууу

Цв
Цвяточек

помидоры крупно порезать, заправить майонезом, посолить, выдавить дольку чеснока, посыпать тертым сыром; лук нарезать полукольцами, замариновать в 1/3 ч.л. уксуса, 3 ч.л. воды, 2 ч.л. подс.масла с черным перцем и солью на кончике ножа, нарезать хлеб для бутербродов, выложить маринованый лук, колбасу по вкусу. Чай, кофе, газировка на ваше усмотрение))

Kimыч

WOW!Нифига себе,какой полный расклад мнения ;)))