Суетолог

станете ли вы пить со сколотого стакана или есть из колотой тарелки(ответ обоснуйте почему же)?

Ответы · страница 2
Тина .

если другой посуды нет,а очень хочется покушать,можно и покушать,хотя говорят такую посуда надо вон из дома!

Суетолог

хорошо)

Елена Максимова

Такая утварь сколотов(народ скифии) только в музеях.Кто ж позволит? 🖼

Анастасия Богданова

Нет, неприятно, может разбиться и скорее всего я разобью эту посуду.. В народе говорят, что к неудачи..

Дарья М

из щербатого стакана или тарелки, если ниче в доме другого нет - то да. че делать?) есть-то хочется.

Суетолог

вот это настоящий подход к делу)

Е=
Евгения =^..^=

Если не мешает и не сликом заметно, стану. Эта примета на меня не действует, просто не думаю о ней.

Ал
Александра

если нет возможности проглотить стекло и нет другой посуды, то ничего страшного в этом не вижу

Суетолог

)))

Юлька Такая

По ситуации! Если есть на что заменить, то конечно нет! А если критичнски то че выделываться то

Суетолог

🙂

Дина Колодчук

Если очень хочется какая разница, а если так повредничать не буду ну говорят плохая примета

Суетолог

)

Суетолог

я не верю в приметы,у меня любимая кружка со сколом маленьким,не могу с ней расстаться)))

Суетолог

))

Ainur Smagulova

да буду, если другой нет и если это на природе, на пекнике или на даче, там как-то не до примет

Суетолог

)

Суетолог

да именно там эти проблемы не важны)

ІЮ
Ірена Юськів

говорят разбитые вещи забырают енергетику человека... но верю ли я в такое... немогу сказать..

Ната Иванова

люблю всё красивое вокруг себя и поэтому колотой посуды у меня на столе не будет никогда.

Небеса Мои Обетованные

Вообще не рекомендуется.Вам ответ с мистической точки зрения или более рациональный?)))))

Небеса Мои Обетованные

Ну да...Но я иногда нарушаю,особенно на работе,за неимнеием другой...А сам как считаешь? 😄

Суетолог

не верю в приметы,могу спокойно есть и пить у меня кружка любимая с маленьм сколом,до сих пор пью))

Суетолог

а старичкам нет?))

Небеса Мои Обетованные

После 30 уже невольно задумываешься... 😄

Суетолог

:Dшутница)))

Konstantin Kazakov

Набатист, мне приходилось и пить, и есть из ткой посуды- обстоятельства так сложились!

Суетолог

понимаю.

Мария Калуга

если в целом - то почему бы и нет? не суеверная. конечно, смотря как велико повреждение

Кира Пономарёва

нет. бабушка говорила, что это плохо. ну и вообще такую посуду надо сразу выбрасывать

Суетолог

понятно)

Наталья Белокрылова

Иногда очень над этим парюсь... А иногда смотрю трещинка, да и пофигу, что трещинка...

Суетолог

всяко бывает,знаю)

Алена Шанибова

С тарелки буду, так как ем вилкой. Из стакана нет - так как губами прикасаюсь к нему

Катерина

нет. можно порезаться. ))Да и приятней с нормальной тарелки поесть,а не с разбитой.

Энн @@@@

Говорят, примета плохая. ниизззя)) Мы на работе всегда выбрасываем такую посуду.

Энн @@@@

ужасть!!! А палатки с подогревом?)

Суетолог

свечка только))и подкладка))

Суетолог

ну нам хватает,плюс костюм зимний на тебе этого хватает,я и 2 дня был так на рыбалке))

Энн @@@@

а улов оправдывает ожидания?))

Суетолог

когда как важен процесс))

Алиса Шагиева

Нет, только в том случае, если это последняя посуда на земле. П.с.: я не суеверная

Суетолог

😄