МАРИЯ ГОНЦА

Какая дразнилка из детства вам -наиболее памятна?

Ответы · страница 3
Са
Саня

Толстый,жирный поезд пассажирный)))

МАРИЯ ГОНЦА

Жадина -говядина! Барыня на вате!

Са
Саня

Жадин говядина,слоёный огурец. На полу валяется ни кто его не ест)))

Са
Саня

👍👍👍

МАРИЯ ГОНЦА

"Сидит Вовка на заборе,в алюминвых штанах!"

Oleg Afanasich

наташка какашка в жапе деревяшка 😎

Oleg Afanasich

оля моля тормоза повылазили глаза

МАРИЯ ГОНЦА

Тетя Мотя колбаса,на веревочке оса!

Светлана Агламазова

жадина-говядина-турецкий барабан)

Crazy Snowman

Жадина-говядина шишка шоколадина

Crazy Snowman

А разве это дразнилка?

Crazy Snowman

Не знал... В моем беззаботном детстве так не дразнились. К тому же это выражение по наполнению содержанием больше смахивает не на дразнилку, а на краткую характеристику человека, подобно тому, как определенных индивидуумов нарекают шлемазлом ))

МАРИЯ ГОНЦА

А еще Жиртрест,Промсарделька,Обжора-помидора,Плакса-вакса-гуталин! На носу огромный блин!

Crazy Snowman

О, совсем другой разговор! ))))

Оля

Не суй свой нос в чужой вопрос

МАРИЯ ГОНЦА

Ябеда-корябеда! Жадина-говядина!

Сергей Субботний

на златом крыльце сидели....

Сергей Субботний

А, перепутал. Родная бабушка дразнила меня обидно до слёз. Серёжка - из говна лепёшка. А всё за то, что я бил и обижал свою старшую сестру, то-бишь - её любимую внучку.

МАРИЯ ГОНЦА

Ленка-пенка. Сашка-какашка. Вовка-морковка. Меня Дюймовочкой дразнили....за маленький рост

Евгения

жадина говядина конечно!)))

Вадим Г.

ж.г. зелёный огурец.Под столом валяется,никто его не ест... 😊

Дмитрий Челябинский

Шишел мышел,пёрнул-вышел.

МАРИЯ ГОНЦА

Шишел-мышел.....прочь прошел! Красну шапочку нашел! 😃

МАРИЯ ГОНЦА

Литераторами ценится-народный фольклор!

Дмитрий Челябинский

Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое.
Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

МАРИЯ ГОНЦА

Прикольно! Вполне может быть!

Дмитрий Челябинский

Всё из жизни,я сам в подполе сидел и ждал когда её муж уснёт),замёрз сука))))

Алексей Шутов

Шутик,шутик парашутик!!!

МАРИЯ ГОНЦА

Плакса вакса гуталин! На носу огромный блин!

Алексей Шутов

Такого не было)))

Гр
Григорий

лысая башка дай пирожка

Гр
Григорий

ещё и жадина говядина солёный огурец, на полу валяется никто его не съест)

Константин

рыжий рыжий конопатый...

Просто А...

А, что такое - дразнилка?

Вася Пупкин

Лена - в жопе полено.

МАРИЯ ГОНЦА

Вовка-морковка, Сашка-какашка!

Михаил Алексеенко

Михаил коров доил!

Михаил Алексеенко

А по деревне шла и пела баба здоровенная! П..й за угол задела-заревела, бедная!

МАРИЯ ГОНЦА

Мимо тещиного дома! Я без шутки не хожу! То ей........ 😝

Михаил Алексеенко

На окошке-два цветочка-голубой, да аленький! Никогда не променяю х.... Большой на маленький!

МАРИЯ ГОНЦА

Мимо нашего окна-пронесли покойника! У того покойника-........!

Михаил Алексеенко

Как была б я молода, занова родилася-всёб сидела на ..., всё бы шевелилася!

L0
Lexey 0

Ябеда-карябеда

L0
Lexey 0

Про полных: толстый, жирный - поезд пасажирный!

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! Жиртрест и промсарделька! Тушенка ходячая

L0
Lexey 0

А про тощих: кощей покушай щей!

МАРИЯ ГОНЦА

Тощий-мощий! Жидомор, Х.....тебе,золотая рыбка! Ромка турок ,лысый придурок!

МАРИЯ ГОНЦА

Дети -столь изобретательны! 😃

Иса Джи

шишил-мышил...

МАРИЯ ГОНЦА

"...в лес пошел! Красну шапочку нашел! "

Иса Джи

..пернул-вышел..(

МАРИЯ ГОНЦА

😝 Баушка в детстве рассказывала

Иса Джи

во.дворе...

Neo Gint

gintik-vintik

Neo Gint

takaja dlinnaja kosa byla? 😃

Виталий Каргаев

лысый

Виталий Каргаев

подстригся под полубокс и понеслось, лысый. В автосервисе Был шумахер, прокатил одних