Лина

Февраль, иду вечером, уже темно и вижу во дворе огромную стаю птиц, не видно каких, но летают, кружатся и орут как перед отлётом, вроде меньше грачей и кричат не так...кто они?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это души покойных -переселяющих в Ад ! Ведь Рай -закрыли на ремонт !А Бог -не выбрал мастеров-народных ! Кому доверить ремонтировать его ! Ведь -ВСЕ -земляне грешны!!Поэтому живите на Земле - И не смотрите на птиц- летящих ! Их много -упала в эту бездну!!

Лина

😯

Z*
Z*Ирина*

странно... вообще то нам говорили , что есть ночные птицы.. но они охотники и стаей не охотятся...

Лина

ну ещё была не ночь...темно конечно , но часов 9 вечера, конечно это странно, в жизни не видела стаи в это время года, тем более когда темень. Но у них была причина собраться, утром мороз под 30 ударил, наверно совещались куда прятаться от него, это скорее всего были галки)

Z*
Z*Ирина*

а. !! тогда ясно... женсовет...…

Алексей Генералов

Что-то я не припомню птиц летающих даже в сумерках! Возможно это были летучие мыши?

Лина

так я тоже не припомню, пишут что это галки, собрались перед морозом, решить куда греться лететь, они теперь в городе зимуют))

Алексей Генералов

Даже перелетные птицы на ночь опускаются. Такие вопросы с отлетом они решают утром полагаю.

Лина

утром уже мороз был под 30

Алексей Генералов

Тогда значит перенесли собрание.

Виктор Лукиша

точно галки наверно ночью ожидался сильный мороз и они совещались где спрятаться

Лина

да таки

Виктор Лукиша

сейчас многие птицы уже перестали улетать на юг дешевле на месте прожить

Лина

это странно, даже птицы сменили инстинкты)

Виктор Лукиша

но раньше я знаю я живу в поселке ближе к природе раньше коровники были и скворцы там прятались сейчас их нет

Лина

у меня промышленный город, им есть где согреться надо только полететь на комбинат)

Виктор Лукиша

значит они улетели туда

Crazy Snowman

Стаи ворон такие оргии устраивают. Только не перед отлётом, а перед битвой

Crazy Snowman

: ) это может где климат потеплее. у нас вот сейчас, судя по картине, которую наблюдаю из окна, -30 и норд-норд-ост. из птиц только один залётный воробушек, и того в полёте в судорогах било

Лина

так у нас тоже самое, как раз это вчера было, может совещались куда греться лететь?)

Crazy Snowman

может-может))) хотя какие могут быть дискуссии на улице, надо было хотя б куда под крышу залететь и там уже совещания проводить;)

Лина

их было очень много, все деревья во дворе были заняты и летало полно, вообще странно слышать птичий гомон в темноте))

Crazy Snowman

вообще, да, странно это всё))

Лу
Лундор

да,я тоже такое видел как то и тоже не понял,может демоны

Лина

😄

Майя Петрова

Вчера на дереве за окном сидел грач! У нас минус 26 было!

Лина

точно грач? ну один то может и улететь не смог, а тут 1000 шт

Майя Петрова

точно! Да, у нас на днях тоже большая стая каких-то птиц кружилась в небе и кричала, темные, высоко - поэтому непонятно, какие

Лина

пишут, что галки...похоже на то

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Бабки обыкновенные,место обитания- лавочка у подъезда

Николай Богомазов

Клесты рябину клевать начали. Она мчгкая после мороза

Лина

врятли, их целая туча...клестов стоко не бывает

Николай Богомазов

Сечас такое время

Лина

скорее это галки

Николай Богомазов

Мржет и галки

Татьяна Павлушина

У нас тоже недавно летали и орали в сумерках...

Александр Петрович Кудрявцев

грачам еще рано воронье светлее может галки?

Лина

похоже на то

Pawel Nowak

да да, я там правда не дочитал, но отвечато да

Владимир Тунгусов

Скорей всего, - дрозды, у них грудки пёстрые.

Лина

не видно было в темноте

Вя
Вячеслав

Меньше бухать нужно.у меня вчера кот лаил.

Лина

Ну так завязывай

Вя
Вячеслав

Не вижу смысла.пусть лаит)

Gzeslaw Zdanowicz

Вы какие крепленные напитки любите?)))

Лина

вы считаете корректным писать такие вещи женщине или этим вопросом вы пытаетесь обозначить свой ум и жизненный опыт?

Gzeslaw Zdanowicz

Понятно.... все же наркотики((((

Лина

рада, что хоть что то вам понятно...надеюсь больше не встречу такого умника )))

Gzeslaw Zdanowicz

Как знать))))🌹🙂👋

Eugene Polli

Слётыш на земле, а они - так все такие..

Улугбек

Видать, то были души... неприкаянные...

Лина

Борель, как можно...😁

Улугбек

Всё возможно...Ноченька!

Семен Казаков

Не могу сказать..Меня там не было..

Семён Семёныч Горбунков

Души покойников😜

Лина

🙄

Леонид Гове

Осень. вороны собираются в стаи.

Лина

февраль...первое слово